Прощу помощи, раздражает наша детская...

Прошу прощения, пуф не продаете?
21.03.2016
Пока нет) он у нас в квартиру переезжает)
21.03.2016
Катя, добрый день! Мне сегодня приснилась Ваша детская, я во сне поняла что можно сделать с Вашими шкафчиками. Если Вы купили текстиль в икее на шторы, который я предлагала, то 1 вариант. Дублериним ткань и наклеиваем на дверцы. Как наклеить точно не подскажу, но подозревая что как то можно)))) 2 вариант. Снимаем дверки вообще и делаем такие же шторки как на окно, цепляем на гардинную струну (в икее тоже есть). Удобно будет детям шторки отодвигать при пользовании. Посмотрела, что нет моего гиганского комментария последнего, видимо не сохранилось. Но мысль там была выкинуть диван вообще))))
21.09.2015
Наклеить ткань можно) я так делала уже на комод, правда там утюгом приглаживать нужно) но идея неплохая, я пока при тормозила потому как диван решила чуть позже переставить в другую комнату) только повременю тк муж от моих перестановок уже ворчит)
21.09.2015
пожалуйста!!!! где вы купили такую шикарнейшую люстру???? и про шкафчики для игрушек не подскажите?
12.09.2015
Шкафчики это Икеа только сейчас уже таких цветов нет в продаже, люстру в интернет магазине dg-home.ru вроде так или вместе без тире писался
12.09.2015
ой,смотрю по-новому все сделали.вот теперь оч классно все смотрится,прям настоящая детская! приучайте детишек к порядку и будет вам счастье))
28.08.2015
Как приучать??? Все об этом говорят, но на деле сказать конечно легко, попробовал ли кто нибудь с тремя малышами одновременно))) мне честно уже срать на порядки и прочее))) а последние фото это до перестановки) наши дети на кроватках увы не спят( вот на диване еще можно уговорить чтобы к нам не лезли... Да и потом он будет служить если вдруг кто остается у нас с ночевкой... У меня в мыслях переделка комнаты но уже не совсем в детскую) сегодня отмывала и чистила старинную бронзовую люстру) дальше много хендмейда в планах)
28.08.2015
Я бы все что можно заменила бы на белый цвет- но подушки, ящики стилажей оставила бы яркими
26.08.2015
На диван купи светлый чехол
26.08.2015
Замени люстру однозначно
26.08.2015
Вот люстру бы я точно не меняла, это изюминка комнаты, она отлично подойдет под белый сканди. Соглашусь, что цвет пола просится более светлый и сразу комната преобразится. У вас хорошая комната, просто чуток убрать детали (например кармашки над стеллажами), сделать ее менее захламленной. Понятно с детьми порядок сложно соблюдать, но можно хотя бы в контейнеры все игрушки складывать.
26.08.2015
Мне нравится перестановка. Осталось шторы на короткие однотонные сменить и люстра мне не нравится. И еще у меня созрел план перестановки. Что если две кровати поставить вряд там, где вы сейчас поставили шкафчики для игрушек. Тогда эти шкафы переставить один возле двери, а второй напротив под окно. Удобней будет подходить к кроватке
26.08.2015
шторы снять, люстру оставить можно. Каллаксы продать на авито. На диван - или новый чехол светлый, или застелить светлым. Подушки накидать с неброским рисунком, чтобы люстровые цвета повторялись. И главное- не торопиться, сделали первые изменения - остановились, посмотрели, оценили. Может на каком-то этапе уже все понравится. Картины со стен снять и поменять на более незаметные, в белых рамах, зарисовки какие-нибудь. Максимально успокоить интерьер. И так много деталей и ньюансов, привлекающих глаз.
26.08.2015
спасибо !!! вот от этой пестроты как раз и устала, и так игрушек масса, все таки люблю более спокойные интерьеры...да первыми врасход пойдут шторы:) привет авито называется:)))
26.08.2015
Кать! У меня ващэ еще не сделана детская:((9 метров:( пип
26.08.2015
вот на коллаже уже получше. Попробуйте сплясать от этого. Вот только с ковром я бы повременила - если покрытие у вас дерево, то может и не закрывать его? посмотрите промежуточный результат изменений, может все и так понравится. И насчет нового Каллакса - погодите сразу брать. Мне почему то видится что-то более воздушное, легкое. Пока не припомню в Икее подобного стеллажа, но наверняка есть, вспомню- напишу,
27.08.2015
Вот и меня каллакс смущает своей громоздкостью и квадратностью(
27.08.2015
на авито его:)))
27.08.2015
До было лучше. Сейчас хаос. Дело не в разбросанных игрушках, а в расстановке мебели. Очень хочется поменять цвет пола, прям в глаза бросается. На пол ковер или ковролин, на диван белое или беж покрывало. Вообще, сканди - это не только белое, там могут присутствовать нежные розовые, салатовые, голубые, лиловые и т.д оттенки.
26.08.2015
Кстати, до перестановки было лучше. Отсюда вывод что все портит диван. Менять на белую кушетку, она и раскладывается. Если хотите все же сканди-сканди, то яркие пятна убрать. Стелажи поменять на белые и подумать с текстилем. Я бы делала текстиль в светлых тонах, яркими пятнами будут дети и игрушки))) На пол кусок коврового покрытия обработать Шторы. Берем из икеи ткань и получаем вот это примерно или
26.08.2015
вот спасибо за самый толковый ответ:) шторы прям понравились!!!
26.08.2015
вот сделала набросок:) вроде неплохо получается
26.08.2015
Простите, но лишних игрушек очень много). На пол круглый тканый половик а не ковёр. Аллергии не будет). Подушки белые на диван. Можно по одной подушке в цвет шкафов. Снять карманы, люстра белая одуванчик Икея, такие же занавески одуванчики 2 по бокам и прихваты-крючки. Шкафы однозначно разделить или напротив друг друга либо в ряд и между ними мольберт. Игрушки в шкафы в ящики -рассортировать.машинки с машинками. В один ящик легко в другой дорогу. Всё работает, только сами начнёте , дети , потом сами убирают. Им становится понятно. Я с ними работаю и приучаю к порядку). Вам удачи))))и много сил и терпения.
25.08.2015
Лего у нас огромный самый большой контейнер из икеи) железной дороги чуть меньше но тоже средний контейнер и её можно по всей комнате детской на полу построить, чем мы занимаемся периодически) ковриков тканных несколько лежат новых два яркими полосами с зара хоум и два икеевских фиолетово белой расцветки) у меня как у заправской мыши если порыться в закромах чего только нет))) а одуванчик икея увы не нравится совсем, есть еще идеи люстры?
25.08.2015
Люстра воздушная белая , но что-то воздушное). Леруа, я думаю подберёте там. Удачи и хорошего настроения)))
25.08.2015
Подушки лежат в диване и белые и в цвет стеллажей разных размеров)
25.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите с выбором обоев !!! Красивая детская ( фото для вдохновения)