Войти

не могу определиться с цветом стен на кухне.

Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

зеленый точно со слоновой костью хорошо будет смотреться!

0
29.08.2015
Мама двоих (21 год, 20 лет) Валенсия

Да, зеленый, бледный, вариант

0
31.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

у меня фасады тоже беж - фартук и пол коричнево-бежевые, а стены персикового цвета мне нравится

0
25.08.2015
Мама двоих (21 год, 20 лет) Валенсия

коричнево-бежевый все же более мягкий цвет, у меня же темный. Вот и думаю, если голубой или бирюзовый, то сильно ярко будет. Хотя.....

0
26.08.2015
Санкт-Петербург

Я за зеленый или песочный цвет. У меня кухня зеленая от Кухни-Завтра а стены кофей с молоком.

0
29.08.2015
Прошу совета! Девочки, срочно, выручайте

Похожие записи