имеем Г-образную кухню с мойкой под окном. Фасады слоновая кость. Фартук и пол темно - коричневый. Навесной шкаф только один в углу. Со временем может будет пару открытых полок, еще не решила. А вот цвет стен какой? Кухня 3,80 на 1,40 - полусовмещенная со столовой(проем 2 м). Очень нравиться голубой/бирюза, но не перебор ли будет? 
Вот набросок. Только плитка будет 30 на 20, а не такая как на рисунке.
