Войти

Как вам обои в спальню?

Курск

Муж тащится от этих обоев, настаивал чтобы мы их купили) я не поддалась, мне немного клеенку напоминают) Но они очень нежные, тут я спорить не буду)

0
26.08.2015
Петрозаводск

=)))))) Я хотела с красными цветочками, но у нас в городе не нашла... Поклеили голубенькими, смотрятся мило.

0
26.08.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

такие нежные)

0
26.08.2015
Ищу обои под вельвет Кто знает что за обои?

Похожие записи