Кухня как приложение ))) обсудим?

А еще низкие подвесные шкафы, 2 полочки всего - что же туда поместится?))) Я сейчас заказала в некоторые шкафы по 3 полки, а в некоторые по 4))))))
08.09.2015
На пятиконечный (пятиугольный) стол угловая мойка супер, но в угол, как у вас... нееее. У меня так сделано. Будем переделывать стол или переносить мойку. Я все же за перенос, а муж хочет в угол. Он конечно мебельщик от бога, но посуду то не моет)))
05.09.2015
Ну тут как понапишут - хоть стой хоть падай))) Это с каких таких пор от угловой мойки спина болит???)))) Там разве как-то моется по другому? Или наклонятся нужно ниже? Очень странное наблюдение честно говоря. У нас дома вот такая стоит http://ns-kuhni.ru/katalog/kuhni-klassika/klassika-mdf-plenochny-e/ , только с мойкой на углу и отлично. И у родителей моих угловая тумба для мытья посуды - ни разу не слышала от них негативных отзывов. Скорее наоборот - это ведь отличный способ сделать кухню функциональней. Насчет полок открытых соглашусь - для меня это пылесборник и не более того. У нас такие полочки закрыты витражными фасадами. А я бы Вам рекомендовала Вашу кухоньку кинуть в Интернет и продать и взять что то более нежное, пастельных тонов и обязательно в подходящем Вам стиле) Плюс не забывайте про всякие дополнительные опции, которые очень нужны на кухне: там всякие выдвижные ящики, тумбы для бутылок, шуфлядки для специй и т.д. После установки и выбора нашей кухни я в них уже экспертом стала.
05.09.2015
Да, на первый взгляд и не скажешь что у вас кухня 18 кв.м. Мрачно и не удобно. Мой совет старую кухню продать и задуматься над покупкой нового гарнитура!!!! Просится на вашу кухню мебель с глянцевыми фасадами, светлых оттенков. Например гарнитур от фабрики Кухни-Завтра
05.09.2015
Спасибо большое за совет )))) если конечно это не реклама 😴 заказываю всегда там где мне удобно, да и городок мой в тьмутаракани 😎
05.09.2015
Мне нравится 😀
05.09.2015
Нормальная кухня. У некоторых и такой нет) Появится возможность, сделаете под себя, а пока и эта очень даже ничего! ( моя мама была бы рада такой кухне) P.S. Полочки да, надо разгрузить. Я вообще не люблю, когда на столешнице что-то лежит/стоит, все прячу в шкафчик.
05.09.2015
Не нравится мне ваш гарнитур, он совсем не современный и унылый какой-то. Тем более на 18 квадратах можно так развернуться! Ну хоть не раздражает яркостью, спокойный. Придет время, поменяете. Но и сейчас можно кое-что изменить. Магнитики убрать, очистить открытые полки и в угловом шкафу за стеклом стопочками сложить тарелк и, чтобы не было ощущения перегруженности. Вытяжку подключить напрямую, не через розетку (можно так?) и цвет розетки не белый, беж под фартук. А угловая мойка не очень-то удобна.
04.09.2015
За розетки спасибо ))))) попрошу мужа. Про вытяжку - как же она без розетки работать будет? Они же все от электричества работают😕
05.09.2015
Для чего же вообще нужны эти открытые полки 😡 что на них люди хранят?
05.09.2015
Они нужны для декора, а не для хранения. Можно поставить вазу, красивую свечу, фото или картинку в рамке...на каждой полочке один предмет-чтобы не было ощущения загруженности.
05.09.2015
Вы ничего про бюджет не написали. Иначе советы были бы толковее! Нет возможности менять? Можно эту "обуютить" немного: про полки вам писали это прям N1, розетки и проводк-n2, в эффективности этой вытяжки у меня большие сомнения. Если у вас тоже-можно ее просто отключить. А так вытяжку можно поключить, соединив провода (без розетки). У нас так А в шкафчик, где открытая полка-поставить красивый сервиз или набор бокалов... Но только не абы что. Я не люблю витрины выставлять-поэтому таких и не делала. А вот мама моя обожает:) ей без такого шкафчика кухня не мила. Но у нее там Такой порядок: любо дорого посмотреть. И сервизы те она перемывает переодически и натирает: чтобы все сияло))) ей это радость приносит А про мойку в углу точно не скажу что не так. Но спина болит и это факт. Причем когда мама приезжает-у нее очень болит, она даже готовит/лежит/готовит. Говорит что у нее такого не бывает (у нее не угловая мойка) А если средства есть-все бы там разнести)))) монолитную столешницу с мойкой из иск камня и проч. Всю технику встроить (плиту в первую очередь). Но это будет очень дорого. Тем более на большую площадь
05.09.2015
Могу только сказать, что на мойке в углу жууутко устает спина! Притом мою оч мало: у нас посудомойка. Пока овощи приемою... На обычной такого нет Ну а кухня... Дело вкуса. Мне эта Совсем не нравится. На мой взгляд и некрасиво и бестолково. Полки открытые ужасно тут выглядят. Обрубок столешницы тоже. Провода какие-то тянутся... Цвет неприятный. Плита отдельно стоящая...раковина из нерж тоже Совет дать сложно) это сильно от финансов зависит.
04.09.2015
Не могу представить почему спина устает 😨 в чем там такая разница?
05.09.2015
😁😂 как же тогда должен выглядеть конец столешницы - в виде пенала/встроенного холодильника? Да и, плиту покупали сами к этой кухне, недешево 😯 как то ее менять не хочется.
05.09.2015
ну да, тучки и травка не сходятся
04.09.2015
Я тормоз) пока не прочитала, не поняла в чем косяк) а кухню вы вообще новую хотите? Или эту переделать?
04.09.2015
К сожалению переделывать ее смысла нет. Фасады менять тоже, так как это выйдет дороже. Проще эту продать и заказать себе как хочу, но это уже после ипотеки ))))
05.09.2015
Со временем поменяете) а пока воспользуйтесь советом выше, разграбите ее. С полок все уберите, поставте на каждую полочку по одной декоративной штуке, и не будет беспорядка и легко пыль вытирать
05.09.2015
Вы в посте непонятно написали, что вам советовать: как улучшить или как новую сделать! Написали, что вам в светлых тонах видится...зачем вам тогда все эти советы про розетки и проч ерунду? Тогда не тратьте деньги на мелочи-копите на кухню. Если нет-вам еще много чего хорошего подскажут
05.09.2015
Собака должна смотреть на птицу, те плитка с птицей перед собакой?
04.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос по фурнитуре и наполнению кухонных шкафов посоветуйте чем украсить стену над обеденным столом..