Войти

вопрос по утеплению балкона, а именно пола!

gusolo
Мишаня, 12 лет 9 месяцев Брянск

Утеплитель типа пеноплекс потом наливной пол 3 дня сохнет и потом подложка ламинат.

0
07.09.2015
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо! Только там подложки не будет, это не обычный ламинат, он такими же панелями, но сам как линолеум и клеится к полу...

0
07.09.2015

а стяжка под наливной пол не нужна?
0
16.09.2015
gusolo
Мишаня, 12 лет 9 месяцев Брянск

Нет, сразу на утеплитель наливной пол.

0
16.09.2015

спасбо большое)
0
17.09.2015
Инна
Артём, 17 лет 7 месяцевДорофей, 14 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяцМалышка, 10 лет 1 месяц Домодедово

Про утепление пола не подскажу, но виниловую плитку можно клеить не только на наливной пол. У нас она наклеена на листы ГВЛ, у нас очень сильно "играл" пол во всей квартире, это было единственным спасением. И на балконе тоже, но мы не утепляли пол там.

0
07.09.2015
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

У нас во всей квартире уже сделали с наливным полом)

0
07.09.2015
Где в Вашей квартире установлены теплые полы? Нужно ли делать их в ванной и туалете? Какой паркетный лак выбрать?

Похожие записи