Девочки, помогите с перепланировкой. Хотелось бы сделать кухню-столовую-гостинную, соединив кухню с комнатой, но не могу представить как это будет т.к. всю стенку между ними сносить нельзя, там есть несущий столб. Может кто поможет советом?Буду очень благодарна!!! (Извиняюсь, картинка получилась немного вытянутой)







