Войти

Интерьер кухни

Евгения
Полина, 13 лет 4 месяца Москва

У меня похожая планировка. Мойка угловая с углу, соответственно. Слева от нее посудомойка. А у вас какой метраж. Вы уверены, что по середине нужна эта тумба?

0
13.09.2015

3100х4900 Я даже не знаю. Вы думаете без острова будет лучше? Кухня у нас просто вытянутая.

0
13.09.2015
Любимка
Женечка, 29 лет 5 месяцевАнгеЛина, 26 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Оставьте остров. Это так круто, прям зависть распирает))))

0
13.09.2015

😄😊

0
13.09.2015
Евгения
Полина, 13 лет 4 месяца Москва

Мне тоже нравятся островки. Но мне кажется он будет мешаться. Одно дело когда кухня огромная или остров отделяет кухню от столовой.

0
13.09.2015

Надо измерить сколько пространства вокруг будет.

0
14.09.2015

я б на вашем месте не выносила плиту на остров, если она ни чем не закрыта, то есть вероятность обжечься и постоянно все на полу будет + с вентиляцией придется повозиться.

У меня тоже есть остров, мы на нем чисто рабочую зону сделали, очень удобно и готовить и телевизор смотреть, а остров очень помогает человекопотоки по кухне распределять и дети вокруг него бегают
Таунхаус. Мой проект от планировки до воплощения.
на стеночке когда-нибудь будет столешница

0
14.09.2015

Муж тоже за то, чтобы варочной не было на острове. Спасибо, наверное так и будет😆

0
14.09.2015
Анастасия
Челябинск

Если вокруг острова остается хотя бы по 1 метру свободного пространства, то он мешаться сильно не будет. Только учтите, что при заказе гарнитура он может в копеечку выйти. И если фасады будут светлые, то столешницу лучше темную подобрать: венге, темный орех или под темный камень

0
14.09.2015

Спасибо большое!!!😆🙌

0
14.09.2015
Лиличка
Москва

Автор, что у вас получилось? Вообще, кухня у вас очень даже неплохая по параметрам для экспериментов. А если на заказ что-то придумать, то вообще круто может получиться. Вот здесь, например: http://www.smp-bobr.ru/ я свою кухню заказывала, она у меня вообще нестандартная, но сделали все в лучшем виде.

0
23.07.2018
Натали
Планирую

Остров - моя мечта! Но если вы хотите на нем плиту сделать, то вытяжку надо над плитой обязательно!!! Иначе, прощай потолок! И кухня в дыму и гари будет! А окон нет?

0
13.09.2015

Будет вытяжка. Окна нет, есть стеклянная дверь ведущая на терассу.

0
13.09.2015

Я бы все-таки сделала верхние шкафы до холодильника все-таки

0
13.09.2015

Ой, не вставилась картинка одна, сейчас отредактирую.

0
13.09.2015
Любимка
Женечка, 29 лет 5 месяцевАнгеЛина, 26 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Очень мило, и расположение правильное))

0
13.09.2015

Ооо, спасибо🙌 Я очень старалась. Может так и не скажешь), но для меня (т.к я не умею) было очень сложно😓

0
13.09.2015
Дополнительный ящик Кухня. Легкий кантри

Похожие записи