Войти

У кого есть такие двери?

Татьяна
Димуля, 20 лет 10 месяцевМаруся, 12 лет Великий Новгород

У нас во всей квартире такие двери. Пользуемся 4-ый месяц- нареканий нет)

0
14.09.2015
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

спасибо за ответ)

а устанавливали сами или вызывали специалиста?
0
15.09.2015
Татьяна
Димуля, 20 лет 10 месяцевМаруся, 12 лет Великий Новгород

Установку заказывали, претензий нет, гарантия год . Вообще у нас 7 дверей. Могу прислать фото , если интересно.

0
15.09.2015
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

да-да, конечно, хотелось бы увидеть в интерьере, и ручки какие подобрали и пол со стенами ) у вас со стеклом есть или все глухие?


просто интересно, как они в интерьере смотрятся белыми или больше бежевыми, как оттенок зависит от стен и пола и освещения
фото в личку отправите или е-мейл дать? (olga_tka@tut.by)
0
15.09.2015
Татьяна
Димуля, 20 лет 10 месяцевМаруся, 12 лет Великий Новгород

Вот , нафоткала. Смотрите сами. У нас все очень светлое, много белого как раз.

0
15.09.2015
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

ух ты.. как красиво смотрятся )) вот думаю может все двери заказать такие же? единственное что эти черные квадратики на стекле немного смущают, но их я так понимаю не изменишь, так как заводские.. было бы просто матовое - наверное лучше смотрелись бы

Так интересно - где -то двери выглядят белыми ,а где то бежевыми, но красиво и там и там. А еще вопросик- плинтус напольный у вас из чего? полиуретан, красили? как цвет подобрали под дверь? я тоже белый хочу
0
15.09.2015
Татьяна
Димуля, 20 лет 10 месяцевМаруся, 12 лет Великий Новгород

Ой, я белым тоже бредила. Муж пошел на уступки и купил. У нас плинтус куплен там же, где и двери, подходит под двери идеально, но муж очень намучился его приделывать. Плинтус под идеальные стены. Мы думали у нас очень ровные ( бригада выравнивала), но не тут то было((((( муж иногда и сейчас переделывает кое-где .

0
15.09.2015
Елена
Красотка), 27 лет 7 месяцев Москва

Меня тоже при заказе смутили эти черные квадратики)) Но продавец сказал, что их можно нагреть теплым феном и они отвалятся не оставляя следов.
Уж не знаю на сколько это правда, но в случае чего рекомендация была такая))))

0
15.09.2015
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

прикольно )) если глаз резать будут - попробуем, надеюсь само стекло не лопнет) при этом))) спасибо

0
15.09.2015
Елена
Красотка), 27 лет 7 месяцев Москва

Если что, я только поделилась информацией))))))))

Сама пока не пробовала)))))

0
15.09.2015
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

хорошо, учту это))))

0
15.09.2015
Елена
Красотка), 27 лет 7 месяцев Москва

Мне привезли двери
Не знаю как пойдет дело дальше, но пока я в восторге

0
15.09.2015
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

класс, похвастайтесь потом обязательно фотками после установки :))

а я вчера заказала предоплату внесла, будут через 2-3 недели))

0
16.09.2015
Елена
Красотка), 27 лет 7 месяцев Москва

обязательно похвастаюсь))))

0
16.09.2015
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

спасибо вам огромное, теперь у меня сомнений нет на счет этих дверей)

0
15.09.2015
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

еще вопросики, извините за назойливость.. :))

- на второй фотке наличник немного другой чем на остальных-- прямой, это специально сделали?
- а в ванной у вас тоже без порога? не сквозит? мы все без порогов заказываем, но замерщик очень рекомендовал в ванной с порогом.. нужен ли он?
0
15.09.2015
Татьяна
Димуля, 20 лет 10 месяцевМаруся, 12 лет Великий Новгород

Наличники все одинаковые) это искажение . Порожка нет, его не обязательно . У нас там уровень пола немного занижен всё равно .

0
15.09.2015
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

спасибо ))

а на кухне цвет стен у вас какой? на фото кажется белым, это краска или обои такие?
0
15.09.2015
Татьяна
Димуля, 20 лет 10 месяцевМаруся, 12 лет Великий Новгород

На кухне комбинированные обои. И белые и полосатые есть ))

0
15.09.2015
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

ух я вас достала наверное вопросами )))

просто как раз сейчас поеду двери заказывать )))
0
15.09.2015
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а сквозь стекло силуэт виден? Хочу такую дверь в санузел, но переживаю

0
09.08.2019
Уборщица Газпрома
Пирожок, 11 лет 1 месяцПоша, 6 лет 9 месяцев Екатеринбург

У нас везде такие двери, глухие, на кухне от двери отказались, облагородив проем наличниками и доборами. Стоят уже 2 года, я довольна, смотрятся дороже своей реальной стоимости, товарный вид не потеряли.

Ручки у нас такие

0
13.09.2015
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

спасибо большое за ответ,

они на вашем фото бежевыми кажутся, а на образцах вроде практически белые.

а можно полностью фото - с полом? какой вы подобрали по цвету?

0
13.09.2015
Уборщица Газпрома
Пирожок, 11 лет 1 месяцПоша, 6 лет 9 месяцев Екатеринбург

Вам не показалось, они действительно бежевые, сделала фото из ванной, где самое лучшее освещение


Пол у нас не информативный))) пока лежит линолеум застройщика, но я планирую ламинат цвета беленого дуба
0
13.09.2015
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

да, смотрятся очень красиво, я тоже хочу пол светлый подобрать)

устанавливали сами или монтажника заказывали?
0
13.09.2015
Уборщица Газпрома
Пирожок, 11 лет 1 месяцПоша, 6 лет 9 месяцев Екатеринбург

Приглашали установщика, наличники у дверей рельефные, устанавливаются под углом 45', к нам паренек 3 дня ходил , чтобы 5 дверей и проем сделать, но результат того стоил.

0
13.09.2015
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

понятно, значит экономить на этом не стоит, хотя и муж рукастый, но по дверям не спец...

спасибо за ответы!

0
13.09.2015
Елена
Красотка), 27 лет 7 месяцев Москва

Вчера заказала такие двери (1Х), только в другом цвете. Жду)))

Тоже надо было 6 дверей. Поэтому выбирала среди относительно бюджетных)

0
13.09.2015
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

Вот и я сегодня поеду заказывать, тоже 6 надо. Просто отзывов плохих начиталась про них, вот чтото сомневаться стала

0
14.09.2015
Елена
Красотка), 27 лет 7 месяцев Москва

Да про все можно начитаться плохих отзывов)

0
14.09.2015
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

Здравствуйте..можно фотр попросить

.тоже такие рассматриваем

0
09.08.2019
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

Здравствуйте. А можете дверки показать?

0
09.08.2019
Размещение посуды Что такое? Кто такой?

Похожие записи