Войти

Входные двери

Алиса
Алиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Поставили пару дней назад. Безумно довольна. У нас квартира на первом этаже точно напротив входа в подъезд. Со старой дверью и шум и запахи отлично в квартиру проникали. Дверь делала на заказ - напрямую от производителя. У них не было даже своего выставочного офиса (продают дилеры), так что на первую встречу ездила прямо в цех. В итоге выбрала дверь с максимально доступными опциями. Утепленной коробкой, доп ригелями, петлями барк и так далее. По сравнению с дверями от известных фирм экономия вышла почти 20 т.

0
30.09.2015
Анна°°°
Арина, 19 лет 1 месяцТихон, 13 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 8 месяцев Москва

Пожалуйста, поделитесь контактами в личку.

0
01.10.2015

Алиса, скиньте в личку координаты, пожалуйста

0
17.10.2015
Natalya
Мария, 13 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте, Алиса, можно мне тоже контакты по дверям в личку))

0
21.12.2015
felice
конфетуля, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Здравствуйте, дайте и мне пжл координаты "дверей"

0
30.01.2016
Ирина
Колюнчик, 16 лет 3 месяцаРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте , можно мне тоже контакты, заранее спасибо!

0
10.02.2016

Здравствуйте! Можно и мне контакты?

0
15.02.2016

Алиса, а я так и не поняла, какую дверь Вы поставили? Какая фирма и модель? Можно мне координаты тоже пожалуйста

0
25.09.2016

Неман - отличные двери. Поставили два года назад и до сих пор дико довольны)))

0
21.09.2015
Юлия
Инна, 13 лет 6 месяцев Одинцово

не пропускают запах/шум? или какие у вас были к ним требования?

0
21.09.2015

не пропускают шум,запах + взломостойкость и надежность

ну и как приятное дополнение - большой выбор отделки как внутренней, так и внешней
0
21.09.2015
Комментарий удален
0
09.01.2019
Алиса
Москва

Мы с мужем еще весной поставили новые стальные двери, которые к тому же нам делали под заказ в Москве фирма http://yaguar-m.ru/zakazat-stalnuyu-dver-v-moskve . То скажу вам прямо , что ни шума , ни холода они вообще не пропускают и к тому же замки капитальные.

0
07.10.2015
Irina
Одинцово

Gerda и Union.

Красиво, удобно, практично. Все устраивает.

0
23.09.2015
Юлёка
Планирую Москва

Гардиан, брали с самой высокой шумоизоляцией - довольны очень, ничего не слышно, запахов тем более нет с подъезда. Брали в стандартной комплектации, обошлась в 35 тр, можно было выбрать отделку - вариантов много, но за это доплата 8500 была, решили не заморачиваться да и денег лишних не было.

0
23.09.2015
Марина
Москва

У нас "дверь по прозвищу зверь." Обошлась около 70 тысяч. Не слышно как хлопают дверью соседи (планировка дома п-3М, дверь к двери). Когда звонят в дверь, со стороны коридора нечего не слышно, что происходит за дверью. Мы очень довольны этой дверью. Снять спилить ее невозможно. Для информации у нас дверь К-80.

0
22.09.2015

у нас дверь по прозвищу зверь. В подъезде часто сыростью несет, в квартиру запах не проходит. Дико довольна звукоизоляцией, лифт в метре от двери, ничего не слышно. И даже если стоять у двери и разговарить в полный голос, то за дверью ничего не слышно. А что больше всего мне нравится, когда ее открываешь она прям такая тяжелая. дочка, например ее открыть может прям всем весом навалившись

0
21.09.2015
Машере
Василиса, 13 лет 7 месяцевВера, 10 лет 5 месяцев Москва

гардиан,на момент покупки- цена качество были лучше чем у дверь по имени зверь и других. муж еще замки выбрал дорогие!

0
21.09.2015
Инна
Арина, 24 года 3 месяцаМаша, 13 лет 11 месяцев Москва

У нас "Дверь по прозвищу зверь. Муж выбирал с лучшей звукоизоляцией. Насчет запахов не знаю, в коридоре ничем не пахнет

0
21.09.2015

У нас тоже дверь зверь. Шумоизоляция шикарная, совсем ничего не слышно.

0
22.09.2015
ДЕВОЧКИ СРОЧНО!!! У кого есть входная дверь с внутренней белой панелькой, под межкомнатные двери!? Мое новое "старое" приобретение)

Похожие записи