Войти

Хрущевский холодильник

Мама девочки (8 лет) Псков

у друзей там стоит компактная стиральная машина,ну или шкафчик можно сделать

0
23.09.2015
Мама девочки (23 года) Щелково

а Вы не знаете. какая машинка у друзей? У нас такой же холодильник. Была мысль поставить туда стиралку. Но те, которые я нашла по высоте не подходят
0
23.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

у стиралок можно крышку верхнюю снимать. правда не у всех. и у посудомоек, которые не встраиваемые, тоже можно снять крышку.

0
23.09.2015
Мама девочки (23 года) Щелково

недавно померила. У нас по глубине места не хватает. А по высоте помещается
0
23.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

а глубина какая?

0
23.09.2015
Мама девочки (23 года) Щелково

около 36 см. Высота 70 см
0
23.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

у моей мамы LG глубиной 36 см. подбирали, именно глубину. но высота обычная 85 ширина 60 высота вам критична? если крышку снять 4 см где-то еще в минус будет.

0
23.09.2015
Мама девочки (23 года) Щелково

Глубина есть и 32 см. Но там высота большая.
0
23.09.2015
Мама девочки (8 лет) Псков

на сколько знаю, в хрущевках еще и часть пола снять можно.и машинки попробуйте по параметрам подобрать. у меня лж=30 см и бош у родителей 30. нам хватает.

0
23.09.2015
Мама девочки (23 года) Щелково

Неглубокие машинки высотой 85 см. У нас такая не влезет. А невысокие не влезут по глубине.
0
23.09.2015
Воронеж

Добрый день! Чем Ваши друзья утепляли проем и не замерзала ли стиральная машина зимой?

0
29.06.2017
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
0
06.10.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

сразу всё удобно и выгодно делать, а потом вот только этот холодильник- никто и не берётся или неразумно дорого

0
06.10.2015
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Закажите фасады там, где кухню заказывали, а супруг сам поставит

0
06.10.2015
Мама девочки (23 года) Щелково

Мы будем для него заказывать дверь, как у кухонной мебели на заказ
0
06.10.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

а какая цена такой двери?

0
06.10.2015
Мама девочки (23 года) Щелково

я пока не знаю. Нам сказали, что они такую дверь сделают и позже. Нам сказали,что для замеров нужно снимать старые двери и короб.Мы пока не планируем
0
06.10.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Выдолбили под окном нишу полностью. Т.е. оставили только уличную стенку, затем утеплили. А после в эту подоконную зону встроили часть кухонного гарнитура. Туда поместился шкаф с распашными дверцами и духовка.

Глубина ниши была 36. Мы "выдвинулись" в комнату еще на сантиметров 30.

0
06.10.2015
Пермь

А у нас там стеклопакет и хранятся заготовки, т.к. температура кроме лета там все же ниже чем в остальной квартире

0
23.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

я тоже хочу стеклопакет туда. но пока никто не соглашается на такой маленький заказ

0
23.09.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Усть-Илимск

Постою, послушаю. Тоже ремонт в кухне предстоит

0
23.09.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Мы сделали шкафчик , когда заказывали кухню. Вместо подоконника такая же столешница . получилось классно.

0
22.09.2015
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

У нас там шкаф. Дверки как у кухонного гарнитура. Планируем сделать бар))))

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

Я заложила этот пережиток прошлого.

0
07.10.2015
Выбираем смеситель на кухню Выбор столешницы под глянцевую кухню

Похожие записи