Войти

Выбираем смеситель на кухню

У нас такой

Во первых он высокий, во вторых с вытяжной лейкой, это мега удобно! Тем более для раковины как у вас, мне кажется, лейка нужна точно.

0
06.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

А я выбирала между душем и двойным изливом, выбрала второй. Не хочется ставить еще кран и на фильтр.

0
06.10.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

я бы выбрала гранитный смеситель под цвет мойки... в принципе я так и сделала - у нас гранитная мойка цвета кофе и такого же цвета гранитный смеситель с душем

0
06.10.2015
Мама троих (21 год, 19 лет, 16 лет) Королев

у меня с душем, удобно раковину мыть.

0
06.10.2015
кухонный уголок в маленькой кухне Хрущевский холодильник

Похожие записи