или в итоге не пользуетесь данной функцией? (у кого есть) 
Мама мальчика (8 лет)
Москва
смеситель с лейкой - удобно?
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Киев
У меня вот такой. Пользуюсь, очень удобно.
0
02.05.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Очень удобно! Я уже неоднократно в этом убеждалась и радовалась, что в свое время додумались до этого, точнее нам посоветовали в магазине сантехники. Пользуюсь постоянно.
0
02.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 22 года)
Москва
Очень удобно! В ведро воды набрать мимоходом, в кастрюли, высокие вазы.
0
02.05.2016
Ответить
Мама девочки (23 года)
Екатеринбург
У меня обычный, много раз пожалела,что не купила с лейкой. Поям очень не хватает,когда моешь раковину и противни
0
03.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет)
Сыктывкар
Постоянно пользуемся лейкой. Очень удобно.
0
03.05.2016
Ответить
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Минск
я другого уже для себя не представляю)))
0
03.05.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Очень удобно, особенно если плита рядом.
0
03.05.2016
Ответить