Войти

Детская! Фото

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Из того что есть уже в комнате - вот те контейнеры с номерами 1,2,3 - повесте их на крючки на удобной для ребенка высоте, можно вертикально, можно горизонтально, под крючки дырки можно не делать, а воспользоваться продукцией command; еще я бы поставила труфаст вдоль грифельной стены, если на ней рисовать - чтобы мел не осыпался на постель; ну и собственно пока сами разрисуйте стену - это тоже относится к декору-оформлению. По предложенным вариантам затраты минимальны...

0
24.09.2015
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Спасибо, посмотрю про эту фирму, никогда не слышала, дырки делать пока жалко.. Да, разрисоватб очень хочется, но ни я не муж не умеем, знакомых пока тоже никого.. Можно попробовать что нибудь не сложное изобразить

0
24.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

В икее вроде тоже были штуки как у команд, в отделе картин можно посмотреть приспособления для их крепежа, это похоже на клейкую ленту или двусторонний скотч...а может у них есть что-то свое, зимой под гирлянды продавали какие-то пластиковые прозрачные крепежи которые приклеиватся к стене.
Про рисунки - так распечатайте на принтере незамысловатый рисунок, вырежьте его и обрисуйте как по трафрету, это может даже дочке понравиться, только ей бы трафарет или пластиковый в дет. магазине купить, или из плотного картона. Очень удобно рисовать жидким мелом (он похож на маркер внешне, и плюс пальцы не пачкает) раньше в Комусе видела, когда для работы заказывала всякую канцелярию.

0
24.09.2015
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Оо, огромное спасибо!!! Буду изучать, теперь есть хоть какое то представление как все осуществить, вы мне помогли!!

0
24.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Буду надеяться мои идеи пригодятся! :) удачи!

0
24.09.2015
Москва

Очень милая комнатка получилась....но декора чуть-чуть не хватает )))))

0
24.09.2015
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Декора совсем не хватает, даже не представляю с чего начать если честно... Хочется чего то милого, девячьего, но в то же время не совсем детского

0
24.09.2015
Москва

А сколько лет малышке ????

0
24.09.2015
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Два годика всего)

0
24.09.2015
Москва

Ясно, совсем еще малышка.....Много хороших идей для детей есть в разделе Скандинавский кантри, полюби свой дом

http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/scandinavian/13037

http://www.babyblog.ru/community/lenta/simplethings


0
24.09.2015
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Спасибо, но сканди немного не для меня, там все очень красивое, но мне этот стиль очень тяжело будет выдержать в интерьере..у меня получится не стиль, а бардак... Так что пока еще не созрела идея)

0
24.09.2015
Москва

текстиля добавьте, подушки, детские рисунки в рамках

0
24.09.2015
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Да, я понимаю что и текстиль и рамки нужны, но пока не родилась в моей голове какая то идея) да и финансы... Хочется какого то единства, а то я знаю себя, начну что то одно покупать, а второе уже будет совсем из другой оперы... Надо сразу продумать все))

0
24.09.2015
Москва

да, с декором лучше не переборщить)
фото в закладках у меня давно лежит, к новом году можно украсить

0
24.09.2015
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Очень празднично!!

0
24.09.2015
Москва

Я бы повесила на грифельную стену гирлянду из флажков или электрическую гирлянду. Сама идея сделать полностью грифельную стену мне очень нравится, тоже планирую так сделать, но вот мрачновата она! Над кроватью пару постеров в рамках, с Труфаста все убрать в контейнеры, тк создает ощущение хаоса. И еще, я бы зеленое покрывало сменила на другое по цвету, более сдержанное что ли, возможно серый

0
24.09.2015
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Да, покрывало это печаль, менять в первую очередь! Спасибо за советы, постараюсь учесть

0
24.09.2015
Москва

а в качестве грифельной доски что? краска? разводов много остается после стирания рисовалок?

0
24.09.2015
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Да, сначала магнитный грунт, потом грифельная краска Тиккурила. Разводов много, все хочу в интернете поискать кто чем ее оттирает, но пока не занялась этим вопросом. Мелки купили беспылевые, крошки от мела сыпится не много

0
24.09.2015
Москва

спасибо


0
24.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
24.09.2015
Мама девочки (12 лет) Дмитров

да, была такая идея у меня, изначально так и планировалось, но там шкаф закрывает выключатель, мне показалось ребенку будет не удобно так руку изгибать..может быть потом для разнообразия попробуем)

0
24.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

почему то коммент стерся.

0
24.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Шкаф это Пакс? Можете сказать его высоту и глубину?

0
24.09.2015
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Ширина метр, два каркаса по 50, глубина 60, высота 240 скорее всего, надо посмотреть будет

0
24.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

Дд,отличная комната,где покупали люстру?

0
29.10.2015
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Спасибо! Люстру купили случайно в другом городе!)

0
29.10.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

а где вы люстру такую брали?

0
24.09.2015
Мама девочки (12 лет) Дмитров

В другом городе, Калуге, увидели случайно и влюбились

0
24.09.2015
выбор ковра Находка для детского счастья

Похожие записи