Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Бузулук

Помогите с обоями

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А помоему бирюза очень даже подойдет не смотря на мебель, т.к. бабочки разноцветные - очень гармонично будет смотреться мебель с такими обоями + бирюза или нежный голубой. А розовый/светло-зеленый наоборот зажмут этот контраст.

0
24.09.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бузулук

Сейчас вставлю фото в пост какая спальня была до, посмотрите пожалуйста, останутся такие же шторы и мебель, мне тоже бирюза очень нравится, но переживаю что сочетаться не будет...

0
25.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Если оставите розовый ковролин, то тогда бы я все же на белом остановилась.... Если стены будут розовыми - это уже слишком много получится, зеленый будет казаться едким при обилии розового и под электрическим освещением, бирюзовый с таким ковролином как-то уже не очень тянет мне кажется...

0
25.09.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бузулук

Вместо ковровлина будет светлый ламинат

0
25.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Тогда я думаю с бирюзовым или розовым будет хорошо, а там уж что вам больше по-душе

0
25.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

У нас что-то похожее, но без компаньона


0
24.09.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бузулук

Красиво)) у вас можно и без компаньона, бабочки не такие яркие, у нас если так сделать в глазах ребить будет, они как будто 3д эффект

0
25.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Наверное, Вы правы, к этим я бы тоже добавила компаньон, но он был только в полоску, а я ее не люблю. Когда поклеили не напрягло и сейчас живем, тоже не напрягает, но у нас мебель не цветная, а белая, т

обои цветные.

0
25.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владивосток

Мне понравились, я за них + бледно-розовый на три остальные стены, если Вы так против белого :-)

0
24.09.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бузулук

Просто у нас белые полочки и рамки для фото, боюсь сольется все

0
25.09.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вы не обижайтесь, но это деревенский ужас... Ну максимум как одно-два полотна вставкой в белые стены, и то страшновато..

0
24.09.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бузулук

Спасибо за ваше мнение) зачем обижаться)) у всех вкусы разные и каждое мнение ценно))

0
25.09.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У вас слишком активная мебель для таких ярких обоев! Будет перебор!

0
08.10.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бузулук

Спасибо, пост уже не актуален)) обои выбраны))

0
08.10.2015
Кострома

Не нравится!!! Попробую обосновать. Судя по всему - комната девочки. Приятный, "пыльный" цвет мебели и напольного покрытия. Те обои, которые уже на стенах, подходят лучше. Попробуйте что-то поискать в мелкий горошек или полосочку, но спокойные цвета. Нравятся бабочки? Купите что-то вроде наклеек или красивые постеры в рамочках.

0
25.09.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не нравится совсем...если бы мебель была однотонно белая, тогда может быть...может...

0
25.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Не понравились эти обои. Слишком аляпистые. Жутковато.

0
25.09.2015
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Классные обои, что за фирма, какач цена? Я бы одну стену сделала.

0
24.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Минск

Мне не нравятся бабочки

0
25.09.2015
Наша детская из Икеа или… 9 метров для Ванюшки!! (черновой вариант, без текстиля и аксов). опять про обои.

Похожие записи