Войти

Наша детская из Икеа или… 9 метров для Ванюшки!! (черновой вариант, без текстиля и аксов).

Мама девочки (16 лет)

Скажите пожалуйста, а цвет стеллажа просто белый или глянцевый белый??

0
26.11.2015
Москва

просто белый:)
0
26.11.2015
Мама девочки (16 лет)

Вам нравится? Стоит заказывать или лучше стол со сделано вместе?

0
26.11.2015
Москва

стеллаж Каллакс очень нравится!!!! В уходе простой. просто тряпочкой протер. сделан крепко, надежно! Я очень довольна! Рекомендую!:)

0
26.11.2015
Мама девочки (16 лет)

Спасибо большое!!!) сегодня заказываю))

0
26.11.2015

здравствуйте, скажите пожалуйста, а то что полки у каллакса открытые, не смущает ?
я вот что то привыкла все контейнеры для игрушек делать с крышками - что бы быль не проникала, как никак от нее полностью все равно не избавиться..

а то тоже хочу каллакс, но каждый день с него пыль вытирать и с игрушек плохо представляю)

0
02.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск

Очень приятная детская! а столик тоже икеа? ищу такой длинный, но не встречала

0
24.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск

ааа, поняла это просто картинка, не из Вашей детской))) гдеж такой стол найти)

0
24.09.2015
Москва

Ага. Картинка не моя. Но предположу, что столик из Икеа.

0
24.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск

мне тоже так показалось, надо еще раз глянуть. не очень умею там искать

0
24.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новый Уренгой

Нормальная детская у Вас! Без претензий на дизайнерские выкрутасы, зато живая. А то как посмотрю на фото идеальных кухонь, где ничего не стоит, детских с игрушками, выстроенными по линеечке, и прям тошно становится.

0
24.09.2015
Москва

Ох, спасибо!😉 Я упор делала в первую очередь на удобство и функциональность, на дизайнерство и не пыталась претендовать😉 Не мое это...

0
24.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Самара

Очень у вас понравилось!!! Скажите пожалуйста за стелажом каллакс есть плинтус? Крепили к стене? Как называются коробки из касторамы? Не могу найти на сайте.

0
13.01.2016
Москва

Добрый день.

За каллаксом есть плинтус. к стене не крепили, но крепления есть.

Коробки...название не помню даже...просто увидела в магазе и цапнула их.

0
25.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Как здорово когда все на своих местах лежит)) Мне очень 2 и 3 шторы понравились, особенно 3 вариант. Ссылочку не дадите где будете заказывать?

0
24.09.2015
Москва

Это моя заморочка - люблю , когда все по местам, в коробочках, контейнерах...

Шторы поищу, где-то в инете видела...

0
24.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Красивая детская! Кондиционер такой дешевый??? Что за марка?

0
24.09.2015
Москва

Спасибо. Купили его давно. До подорожания. Еврохофф. Довольны им.

0
24.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Кондиционер 8 тыс??? Это чей?

0
24.09.2015
Москва

Мы купили давно кондей. Еще до скачков валюты. Весной. Еврохофф. Забыла страну. Из Европы. По акции. Работает отлично.

0
24.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо!

0
24.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

Отличная детская!

0
29.10.2015
Находка для детского счастья Помогите с обоями

Похожие записи