Войти

Затирка для кухонного фартука...

Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Наш мастер говорил, что такое возникает, когда неправильно затерли. В течении какого-то времени после нанесения ее нужно постоянно увлажнять, тогда она не будет вымываться и размазываться. Я тоже очень переживала из-за этого, т.к у друзей белую плитку затерли черной затиркой и при мытье все в разводах было.

0
26.09.2015
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

А что значит увлажнять? Не совсем понимаю, зачем.

0
26.09.2015
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Наносить воду, чтобы она напиталась и когда высохла не размазывалась.

0
26.09.2015
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

У нас тоже мапей. В использовании полгода, когда тру тоже вымывается. Поэтому не тру).

0
26.09.2015
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

А вы сами затирали или мастер? Не могу не тереть... место прямо перед мойкой... хочешь не хочешь в день по несколько раз трешь...

0
26.09.2015
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Мастер, но и мастером его назвать не могу, все плохо сделано.

0
26.09.2015
Катерина
Сыночка, 17 лет 7 месяцевлапунёк, 13 летЗолотко, 9 лет 6 месяцев Липецк

Я в шоке , т.к собралась покупать мапей , все её хвалят говорят, устойчивая на улицу кладут и в бассейны.Может что то не так сделали?

0
28.09.2015
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

Может быть... сейчас решили ничего не переделывать посмотрим еще... когда сотрется - переделаем...

0
28.09.2015
Олеся
Олька, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

а пропорции при замесе затирки соблюдались? мапей хорошая затирка, либо оооочень просрочена, либо не верные пропорции

0
26.09.2015
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

К сожалению о пропорциях ничего не могу сказать... говорит все по технологии...

0
26.09.2015
Веселая
Евгений, 10 лет 4 месяца Челябинск

Это очень хорошая затирка... должна быть:0 неужели и она испортилась:0 а вы где брали? не на рынке? все по технологии делали?

0
26.09.2015
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

Брали в спец магазине. На счет пропорций и технологии не знаю к сожалению. Всё может быть...

0
26.09.2015
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск

Такого быть не должно

0
26.09.2015
Голосуем за цвет столешницы. Помогите пожалуйста, что за плитка?

Похожие записи