Войти

ПОлы под мрамор

посмотрите лаппатированный керамогранит,блестит как глянцевая и не сильно скользкая поверхность

а на фото голyбая что за плитка?

0
28.09.2015

голубая - не знаю. ПРосто на полу лежала рядом

0
28.09.2015

Спасибо! Сегодня лаппатированная очень мне понравилась.

0
29.09.2015

У нас матовая плитка лежит в ванной, то в самый раз. А вот на кухню положили всё глянец. Мы заказывали в Москве плитку под мрамор
http://junomart.ru/plitka-pod-mramor/

Нижний вариант намного лучше. И ничего оно не скользко. На кухне должно быть красиво и всё должно блистеть!

0
18.11.2015

Кладут, конечно. Вот в одном из последних проектов использовала.


0
27.09.2015
Лариса
Доченька, 14 лет 9 месяцев Москва

Я тоже планирую белую кухню глянец и плитку светлую под мрамор)))) А можно еще вопрос: на фото какая плитка, та, что под голубенькой? спасибо

0
26.09.2015

Эстима

0
26.09.2015
Юля
Красный Луч

Светлый глянец очень маркий. Лежит в коридоре видно все. Не скользкий.) в уходе очень прост.

0
26.09.2015
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Только не светлый глянец - проклянете. Проверено опытом. Замучаетесь убирать, уже через час после уборки пол будет в пятнах.

0
26.09.2015
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Хочу высказаться на счёт "прошлого века". Мне кажется очень круто сочетается с хай теком. И кроме того, не заезженный оригинальный пол получится. Главное, чтобы Вам нравилось!

0
26.09.2015

Я думаю, что мраморный пол это больше классический вариарт кухни и интерьера в целом.

0
26.09.2015
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Кладите смело. У меня не в кухне, в прачечной лежит. Прекрасен в уходе. У меня матовый.

0
26.09.2015

Мне очень нравится! Особенно матовый

0
26.09.2015
Пол - потолок - проводка. Совет про полы.

Похожие записи