Войти

Пол - потолок - проводка.

Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

ретро-проводка. Это еще вариант=)))

_____
У нас 265 см, после стяжки и укладки паркетной доски получили 261. Потолки в комнатах ровняли и красили. А в коридоре у нас вентиляция по потолку проложена из кладовки, гардероба и кухни, там натяжной будет. Под него уходит еще какой-то пучок проводов до комнат, но электрика у нас по части моего мч, поэтому фиг его знает, что это за провода.
0
27.09.2015
Евгения
Максим, 14 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Новый Уренгой

Я бы второй вариант. Доступ к поводке это огромный плюс. Вы же не на пару лет делаете, проводку возможно где-то прелесть чинить, и что, все полы вскрывать

0
26.09.2015
Выбираем двери, помогите разобраться. ПОлы под мрамор

Похожие записи