девочки, поделитесь,какой потолок лучше всего сделать в ванной комнате? какой у Вас? плюсы-минусы разных вариантов? а также какое потолочное освещение лучше сделать,учитывая высоту потолков 3м? буду рада фото.
Санкт-Петербург
Делайте натяжной.
Плюсы: задержит воду, если зальют сверху; быстрый монтаж без грязи; можно встроить точечные светильники; можно выбрать любой цвет при желании, хотя лично я предпочитаю белый матовый.
Минусов не вижу.
0
15.10.2014
Ответить
Санкт-Петербург
не замечала )
в любом случае, натяжной потолок можно протирать губкой с моющим средством
0
16.10.2014
Ответить
Санкт-Петербург
на матовом нет. про глянцевый не знаю
0
16.10.2014
Ответить
Москва
У нас гипсокортонные и в ванной и в туалете.
Реечный не нравится, натяжной на такие маленькие помещения дорогова-то.
Мастер, он же сантехник умел такие потолки, вот и сделал.
Вот фотки
0
15.10.2014
Ответить
Москва
Доброй ночи, Ирина!
Лучше натяжной :)
___
www.vmrstudio.com
0
15.10.2014
Ответить