Войти
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

Декоративный кирпич для внутренней отделки помещений

Мама девочки (14 лет) Москва

У меня в дневнике посмотрите, там все написано.

0
15.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

У вас МЕГА крут beaten.gif о. Не знаю смогут ли наши рабочие. Я точно не смогу. Скажите дорогое 

0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо. Если я смогла без опыта, то рабочие более менее рукастые смогут. Цена кирпича доступная, покупали в леруа, есть кирпичи фирмы "идеальный камень" он получше, но и подороже. Цену за сколько могут рабочие это сделать не знаю. А цена клея, затирки и лака тоже доступная. 

0
15.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое. Буду разговаривать. Очень хочу. У вас прям все профессионально. Ровненько. Сейчас сидела рассматривала. Вы молодец!

0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо. Что то я в последнее время начала понимать, что для себя отлично можешь сделать только сам:/

0
15.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Это точно. Но нужно время) а его катострофически нет. 

0
15.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Время и к сожалению не все в наших сиоах. Вот мебель в дктской я сама собрала, но дырку в стене не смогу просверлить.

0
15.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

а подскажите  что за лак использовали?

0
16.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Лак по камню profilux. У меня еще больше половины канистры стоит, куда деть не знаю:) он полуматовый, совсем небольшой блеск дает и то если под углом смотреть.

0
16.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

буду искать, тоже собираюсь сделать в комнате,в туалете уже  сделали надо покрывать лаком.Спасибо.

0
16.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

В леруа есть. Можете у меня забрать, так отдам.

0
16.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо  что подсказали . С удовольствием бы забрала  ваш остаток , боюсь территориально мы далеко друг от друга...

0
16.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

А вы где?

0
16.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Юго_западная
0
16.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

О, да. Далеко:)

0
16.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Если отдадите , я заберу ) решилась на такую стену. 

0
16.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Велкам:) забирайте! 

0
16.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Вы где ?

0
16.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

М.тушинская павшинская пойма. Доедите?

0
16.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Банка тяжелая ? От метро Далеко ?

0
17.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

добрый вечер!

мы покупали в оби за 500 руб метр квадратный. он гипсовый и боится воды. были разные цвета и виды кирпича. клал сам муж на клей плиточный.  кусочек стены можно глянуть тут

0
15.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Поеду смотреть и будем делать ) спасибо. )

0
15.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
а на кухню такой можно сделать или  ухаживать за ним нереально будет?
0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
 у нас и есть на кухне, но далеко от крана. уже два года.. трудностей в уходе не заметила
0
16.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ну  если он гипсовый мыть его нельзя?

0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я протирала влажной тряпочкой

но водой не мыла и не чистила ничем

0
17.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Посмотрите white hills производителя и камрок
0
15.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо у камрок нашла то сто искала  super_smilies086.gif

0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Очень красиво смотрится Античный кирпич тычковый у камрока, тоже советую внимание обратить
0
16.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Сейчас посмотрю. Спасибо огромное за наводку  super_smilies086.gif  Так приятно, что девушке в сообществе помогают друг другу )

0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Такой багаж знаний после ремонта) Надо обязательно делиться)
0
17.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
fa1b06bf68f0f38543d40fd14add4332.jpgу нас такой камень )
0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иваново
мы в коридоре выложили стену амроком, белым античным. Вы какой в итоге выбрали?Как получилось?
0
27.11.2014
потолок в ванной! какой лучше? Химчистка ковров

Похожие записи