Войти

Декоративный кирпич для внутренней отделки

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У меня гипсовый кирпич из леруа monte alba, покрашен серой краской, после покраски совсем не пористый, хорошо отмывается. Так же, кстати, есть и иск. камень white hills - он более дорогой и тяжелый, посложнее в укладке, но если вы хотите, чтоб он мылся хорошо, все равно нужно покрытие какое-то сверху - краска или лак.
0
06.10.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Темрюк

У нас white hills в детской. Покрашен белой краской. Моется отлично, претензий нет. А гипсовый кирпич побоялись брать.

0
06.10.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

В общем, с гипсовым тоже нет проблем, у меня покрашен густо хорошей краской, моется отлично.

0
06.10.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Темрюк

Тогда скорее всего нет смысла тратиться на искусственный камень, а взять гипсовый. Кстати кирпичи из искусственного камня тоже пористые в какой-то мере, тыльная сторона не идеально ровная, но проблем в укладке не было, муж справился сам.

0
06.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Нашла стенку у вас в дневнике, красиво очень)

0
06.10.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Темрюк

Спасибо

0
06.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за ответ) красиво у вас ) короче красить по любому, я поняла. Буду думать

0
06.10.2015
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Не повторите нашу ошибку с лаком) в дневнике своем писала об этом ужасе. После лака он заблестел и поменял цвет, пришлось перекрашивать. Лак был матовый, хороший. Кирпич искуственный Камрок. Гипсовый очень хрупкий и выглядит неестественно.

0
06.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ого( спасибо. Будем краской красить

0
06.10.2015
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Я тоже слишком много читала( покрыли лаком и гидрофобизатором еще для стойкости. Так он еще и посинел у нас( в моем дневнике есть фото крашеного, получилось даже лучше! Только краску берите моющуюся.

0
06.10.2015
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
06.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

если как у вас ( для камина) то левый. Мне на стену в кухне больше правый подходит

0
06.10.2015
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

У нас теперь правый) а был левый, пока не испортили(

0
06.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Может его состарить, зафактурить чем то?

0
06.10.2015
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Больше никаких экспериментов( итак нервов ушло немерено

0
06.10.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Мне тоже по началу не понравился. Потом все таки решились его взять, очень легкий в укладке и если лаком покрыть будет вообще здорово.

DSC_0268.JPG
0
06.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

хм....про лак как то не думала. спасибо за ответ)

0
06.10.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Купили кирпич White Hills Бремен брик. Качество очень хорошее. Особенно понравилось, что элементы редко повторяются, т.е. кирпич смотрится очень естественно. Я сама его наклеила - ничего сложного. Правда, всё равно будем красить, т.к. хочется чтобы он легко протирался.

0
06.10.2015
Стеклообои WELLTON DECOR в гостинную. За и против?Очень нужны ваши мнения Плинтуса нужны вообще???

Похожие записи