Войти

Литокол

Ольга
Варенька, 14 лет 9 месяцевЛёшенька, 13 лет 2 месяца Химки

Возьмите кусочек плитки и сходите с ней в магазин, по образцам подберете.

0
03.10.2015
Надежда
София, 15 лет 10 месяцевАдель, 12 лет 5 месяцев Москва

С настенной я так и делала. А вот с половой сомневаюсь. Я бы выбрала светлую в цвет плитки. Но это же пол. Может клали девушки подобную плитку и посоветуют, исходя из своего опыта.

0
03.10.2015
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

так это ж эпоксидка, что с ней будет-то. Сами будете затирать?

0
03.10.2015
Надежда
София, 15 лет 10 месяцевАдель, 12 лет 5 месяцев Москва

Думаете, бежевую затереть? Да, хочу сама попробовать.

0
04.10.2015
Наталья
Москва

Тут все зависит, что хотите увидеть в конечном итоге, если в цвет пола, то не бойтесь брать светлый тон, с эпоксидкой все будет ок , хоть как ее три (мой) потом цвет будтет прежним. У нас везде, правда другой фирмы производителя, очень довольна!

0
04.10.2015
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

тогда затирайте маленькими кусочками, разводите не сразу всю банку. И пальцами мокрыми выглаживайте швы. Тогда они будут гладенькими и ни один аволосок не прицепится. Я выглаживала край столешницы с мозаикой. Обычно-то эпоксидка немного шершавая.

0
04.10.2015
Надежда
София, 15 лет 10 месяцевАдель, 12 лет 5 месяцев Москва

Огромное спасибо за совет! Так и сделаю!!!

0
04.10.2015
Потолок в детской. Натяжной потолок при низкой высоте стен?

Похожие записи