Войти

Натяжной потолок при низкой высоте стен?

Mandarina
Дима, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Сам профиль потолка 3,5 см. Если будете еще выравнивать или светилтники планируете еше на них дополнительное место. Короче в среднем 7 см где-то. Я бы не стала при вашей высоте делать натяжной потолок.

0
03.10.2015
Alekxa
Артемка, 15 лет 10 месяцевУльяна, 11 лет 9 месяцев Волга

Вот думаю, если глянцевый, он же отражает может хоть визуально выше казаться будет. Эх, хоть пол демонтируй оттуда сантиметров 7 можно выкроить.

0
03.10.2015
Мария
Алексей, 11 лет 4 месяца Снежинск

У вас видимо тоже хрущевка. Не демонтируйте, если не скрипят и не гнилые.

0
03.10.2015
Alekxa
Артемка, 15 лет 10 месяцевУльяна, 11 лет 9 месяцев Волга

Не хрущевка финские блочные дома, не знаю видели ли такие) пол предидущий хозяин выравнивал, слишком толстым слоем, но я как подумаю это убирать мне становится плохо)

0
03.10.2015
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

Один раз помучиться и потом жить без давящих сверху потолков. Мне с нынешними 2,50 уже не очень, а у вас еще ниже. 2,40! Найти предыдущего хозяина и ввинтить ему что-нить туда откуда у него руки растут. Но дело ваше. В новой квартире мы и 2,60 выравнивали и красили, потому что мне каждый сантиметр высоты просто необходим.

0
03.10.2015
Alekxa
Артемка, 15 лет 10 месяцевУльяна, 11 лет 9 месяцев Волга

Он умер, поэтому надеюсь, мы не скоро его найдем. Вот мне тоже высоты мало прям, на съемной жили почти 3 метра высота, вот и привыкла за 7 лет.

0
08.10.2015
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

Оу, ну тогда не надо искать. Что в итоге решили делать?

0
08.10.2015
Alekxa
Артемка, 15 лет 10 месяцевУльяна, 11 лет 9 месяцев Волга

Муж говорит ровнять потолок и ломать пол)))но я говорю пока подождать т.к. дочь маленькая ещё пыль грязь, а съехать некуда.

0
09.10.2015
Mandarina
Дима, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, но лично мне кажется глянцевый потолок безвкусицей, но это мое мнение.

0
03.10.2015
Ромашка
Алма-Ата (Алматы)

У нас высота потолков 2,50. После потолков стало 2,46. Помните, что монтажники отмеряют эти сантиметры, выискивая самую низкую точку на потолке. То есть, потолок может оказаться еще ниже. Мы тоже думали - натяжные или выровнять. Решили натяжные, так как в трех комнатах их сделали всего за 4 часа.

0
03.10.2015
Alekxa
Артемка, 15 лет 10 месяцевУльяна, 11 лет 9 месяцев Волга

А глянец не добавил высоты визуально?

0
03.10.2015
Ромашка
Алма-Ата (Алматы)

Мне не нравится глянец - выбрала матовые белые. Поэтому нет, ничего визуально выше не стало.

0
03.10.2015

у нас низкие потолки сделали в спальне натяжной глянец,ну если честно то жрет от все таки прилично

0
10.11.2015
Alekxa
Артемка, 15 лет 10 месяцевУльяна, 11 лет 9 месяцев Волга

Понятно, мы все таки решили ровнять, пыль, грязь, долго, даже дороже получается, но главное результат)

0
15.11.2015

Ну я вот хочу на кухне натяжные т.е там где залив вероятен

0
15.11.2015

Подвесной как раз довольно много забирает высоты, а вот натяжной можно у вас установить. У меня самой высота потолков не сильно большая, я в Эвите консультировалась по этому поводу, смотрела их портфолио на сайте https://evita-potolki.ru/ и мне понравились глянцевые потолки в один уровень, с ними высота не сильно теряется и комната не уменьшается, а наоборот, кажется даже больше и светлее, просторнее, потому что в потолке все отражается.

0
26.01.2020
Мария
Алексей, 11 лет 4 месяца Снежинск

У нас тоже низкие, 2,4 + 5 см заняли потолки из-за электики по потолку. Мы везде поставили глянцевые потолки, в жилых белые, в коридоре и кабинете цветные. Меня все домашние клевали за низкие потолки (завышали уровень пола), но в итоге не чувствуется низко

0
03.10.2015
Alekxa
Артемка, 15 лет 10 месяцевУльяна, 11 лет 9 месяцев Волга

Я думаю глянец визуально добавит высоты. Спасибо за ответ)

0
03.10.2015
Артур Марков
Нижний Новгород

Привет, луче конечно же натяжной потолок, сейчас все так делают, это современное решение, да и красивее, у меня потолок двухуровневый с диодами, очень красиво, делала фирма в СПб https://art-potolki.su, доволен результатом.

0
04.11.2019

Натяжной потолок опускается минимум на 3,5 см от нижнего угла,У Вас не критичная высота потолков,так что выбирайте освещение - люстры или спец. светильники для нат. потолков и будет Вам счастье)

0
04.10.2015
Елена
Москва

У меня у родственников высота потолка как у вас и сделали они натяжной глянцевый. Хороший вариант, за счет глянца высота увеличилась.

0
04.10.2015
Дарья
Варвара, 16 лет 7 месяцевЕгор, 14 лет 4 месяцаМарк, 10 лет 2 месяцаРоберт, 8 лет Москва

Мне кажется лучше выровнять и покрасить. У нас 2.75. Сделали натяжные...но если бы были ниже делать бы не стала

0
03.10.2015
katerinka
Данислав, 14 лет 5 месяцев Шахты

2.45 это еще хорошо)))))))) у нас на кухне и в детской - 2,3!!!!!!!! в гостиной 2,5!!!!! будем натяжные делать, навесные еще больше "съедят", да и легче натяжные...

0
03.10.2015
Литокол Ламинат: темный или светлый?!

Похожие записи