Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Белгород

Низкий потолок

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а без гипсокартона никак не обойтись? просто покраской? просто эти конструкции тоже ведь съедают пространство... из тех приемов, что осуществила у себя - 1) не клеить бордюры потолочные, 2) потолок красить тем же цветом, что и стены, но на несколько тонов светлее - в ващем случае лучше наверное голубой, чем серый (у меня кремовый). из ваших приемов правильнее имхо, чтобы стены "заползали" на потолок, а не наоборот. еще из идей - использовать приземистую мебель, "залить" потолок ярким светом (всетильники, направленные вверх, а не вниз). раз обоев у вас не будет, то можно добавить вертикалей другими объектами - торшеры, например

0
03.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Белгород

Спасибо за советы. К сожалению, без гипсокартона никак, у нас сейчас потолок вообще в виде балок с утеплителем, закроется это все как раз гипсокартоном. Наверное, действительно - покрашу потолок максимально светлым оттенком голубого, на стеклянную перегородку повешу шторы римские с вертикальной полосой. Света много запланировано. Еще кстати большое фотопанно, наверное, тоже поможет.

0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

только на панно должна быть картина с перспективой, это вроде лучше влияет на восприятие пространства )

0
03.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Белгород

На панно будет мост, уходящий вдаль, так что, наверное, в самый раз.

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

вообще, судя по вашим задумкам, должно получиться все очень красиво

0
04.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Белгород

Спасибо. Посмотрим, что получится.

0
04.05.2012
Балашиха

поклейте полосатые обои, они визуально увеличивают высоту.

не вешать громоздких люстр.

0
03.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Белгород

Спасибо. Люстры будут "легкие". Полосатые обои не хочется, хочется однотонных стен.

0
03.05.2012
Подиум в детскую Помогите узнать где купить сие чедо?

Похожие записи