Возникла идея сделать в детской подиум.Что-то вроде этого.

Может быть кто-то уже делал и знает где можно заказать все это "под ключ"? Или просто поделится полезными ссылками и идеями? Буду очень признательна!
Возникла идея сделать в детской подиум.Что-то вроде этого.

Может быть кто-то уже делал и знает где можно заказать все это "под ключ"? Или просто поделится полезными ссылками и идеями? Буду очень признательна!
Вот, посмотрите здесь - http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1693489
Да, идея хорошая. Только с окном не понятно, они что его уменьшили по высоте?
Нет, окно тут стандартное. Но, так как высота подиума около 50 см, то подоконник даже ниже колена получается. Там на фото видно, что на окно еще специальные ограничители прикреплены для безопасности. А вот батарею да, переносить придется выше.