Войти

Подиум в детскую

Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Вот, посмотрите здесь - http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1693489

0
04.05.2012
Юлия
Старший, 17 лет 6 месяцевМихаил, 14 лет 11 месяцев Москва

Ой, спасибо Вам огромное!!!! :)  Я поиском найти не смогла...

0
04.05.2012
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Пожалуйста! Ждем ваших результатов!))

0
04.05.2012
Юлия
Старший, 17 лет 6 месяцевМихаил, 14 лет 11 месяцев Москва

С удовольствием поделюсь как только осилим ремонт! :)

0
04.05.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Да, идея хорошая. Только с окном не понятно, они что его уменьшили по высоте?

0
02.05.2012
Юлия
Старший, 17 лет 6 месяцевМихаил, 14 лет 11 месяцев Москва

Нет, окно тут стандартное. Но, так как высота подиума около 50 см, то подоконник даже ниже колена получается. Там на фото видно, что на окно еще специальные ограничители прикреплены для безопасности. А вот батарею да, переносить придется выше.

0
02.05.2012
какие обои?? вот в чем вопрос))) Низкий потолок

Похожие записи