Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 23 неделя Уральск

Кровать чердак из ikea

Москва

Я не в общем тренде, скорее всего - мне не нравится мебель из Икеа. Качество - плохое.
Покупали там диван и детскую кровать. Диван уже выкинули, кровать выкинем, когда новая будет готова.
Скрипит, зараза. Собрали, перебрали, смазали все винты - и все равно скрипит.
Решетка ортопедическая неудобная, матрас (тоже из икеа) неудобный. После сна на этой кровати встаешь как-будто били тебя. Может быть, если положить матрас нормальный и не обращать внимание на скрип - то ок.
Но я после этой мебели в Икеа разочаровалась сильно.


0
05.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Знать бы еще как матрас выбирать)

0
05.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

У меня знакомая заказывала мебель: стол, стулья, шкафчики. Доставка из Омска. Очень довольна осталась и ценой, и качеством. Там же все в по максимуму разобранном виде приходит.
0
05.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Мы сейчас в Уральске, тут Самара рядом, поедем сами! Интересует качество, придется переезжать, вот думаю, не полет проблем, разберем один раз, а потом собрать не сможем))))

0
05.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Ну насчет этого не скажу)) Но негативных отзывов пока не встречала, все только хвалят.
0
05.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

А, и говорят там инструкции вроде есть, как собирать. Все просто.
0
05.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

качество очень среднее. многие смеются, что приходится дорабатывать лобзиком)

но это очень бюджетный вариант, на пару годков хватит
0
05.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Понятно, спасибо!

0
05.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

качество у них нормальное, у нас вся дача - из икеи. но меня ступеньки смущают. какие-то они не очень удобные. на первом фото

0
05.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

У нас тоже есть кое что из Икеа, вроде норм, но не знаю как там мебель для детской!

0
05.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Если вам нужно выше бортик на кровати, то в икее есть отдельно закрепляющиеся на борт ограничители. Доска на "прищепках". Посм в детском разделе.

0
05.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Спасибо, гляну

0
05.10.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Эта штука как игровой элемент. А спать в ней плохо. Душно. Доступ кислорода ограничен, а но Ч ью он очень нужен.

0
05.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Ясно, спасибо, я думала что то типа бортиков)

0
05.10.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск

На втором этаже сложно заправлять постельное.

0
05.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Да, была двухъярусная кровать) дочка хочет на верху спать)

0
05.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Это как игровой набор, для сна неудобно, мало воздуха, лестница опасная. Качество в икеи среднее, а цена всегда завышена. Я вам советую посмотреть, чтото из беларусской, там натуральные материалы, и качество хорошее.

0
05.10.2015
Мама троих (27 лет, 20 лет, 15 лет)

У нас кровать как на втором фото. Ребёнок в восторге, сама с ним иногда там сплю ). Крышу пришлось снять, так как под ней душновато.

0
08.11.2015
Детская для подростка помогите расставить мебель!!!

Похожие записи