Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Липецк

Суррей плитка на кухне у кого отзовитесь

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ, ВИДЕЛА ПЛИТКУ НА ВЫКЛАДКЕ ОНА ХОРОШО СМОТРИТСЯ, НЕ СЛИШКОМ ФАКТУРНАЯ, МЫТЬСЯ БУДЕТ НОРМАЛЬНО .Ноооо мой муж её забраковал сказал ,ДЕРЕВНЯ и мне она не нравиться. БЛИН УЛАМЫВАЛА ЕГО НЕДЕЛИ 3 . ИТОГ споров :КУПИЛИ кабанчик белый ,одно радует что бюджетно 720р/м вот такой http://www.graciaceramica.com Колекция МЕТРО, Но СУррей я все равно куданить пристрою НРАВИТЬСЯ ОНА МНЕ ПРЯМ ОЧЕНЬ. Думаю сделать деревянные кашпо под цветы и облажить етой плиточкой пусть любуется на деревню на подоконнике

0
28.10.2015
Мама девочки (13 лет) Саратов

спасибо что отписались!!!! у нас в городе ее нет, но походу вы мне помогли решиться на заказ!
0
29.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

у нас такая на даче, только положили на счет эксплуатации не подскажу, но сам рисунок не совсем текстурный, грязь и жир удалить вполне реально и не сложно. попробую найти фото в телефоне

0
05.10.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

спасибо, фото хотелось бы увидеть

0
05.10.2015
Мама девочки (13 лет) Саратов

Я тоже ее хочу, и в сомнениях. Вживую ее не видела, в нашем гроде ее нет. Тоже жира боюсь, я чет реальных фото вообще не находила. Покажите что нашли?
0
05.10.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
0
06.10.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

Очень класный интерьер по ссылке спасибо огромное

0
06.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

у меня не эта плитка, но вся фактурная не ровная, я активно пользуюсь духовкой, на варочной только варю-тушу, кухни год, никаких проблем с плиткой нет, мыла за год раза 2-3 фартук и то в основном около мойки просто брызги были

0
05.10.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! Такую плитку продавала несколько раз, по отзывам в уборке простая, фото только выклейка есть, нужно такое? Качеством плитки будите довольны)

0
06.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

можно скомбинировать с гладкой плиткой. а эту пустить там, куда жир не доходит))

0
05.10.2015
Мама двоих (21 год, 20 лет) Валенсия

Да, хороша))

0
05.10.2015
Москва

шуманит и не страшны никакие узоры..

0
05.10.2015
Кухня синий+мятный "№3 Чуть-чуть похвастаюсь)))

Похожие записи