Войти

Кухня синий+мятный "№3

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Красиво!!! Анна, а можете подкинуть совет или идею во такому вопросу: кухня бирюзово-белая, столешница бежево -розоватая что ли. Не можем представить какой делать пол и фартук для кухни,стены??? от чего оттолкнуться, чтобы не нагородить ерунды? Уместны ли будут на противоположной стене кирпичики? Кухня угловая 2 на 3.



0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

Попробую )))) но я не дизайнер...сама ломаю голову. Подумаю-напишу

0
04.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, огромное. Сама всю голову сломала! А столешницу из дсп не хочу брать, но с этим цветом сломалась вся картинка в голове.

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

Можно поискать что-то подобное для фартука кухни

0
04.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Хороший вариант, видите и тут белая столешка.Вот сколько картинок перелопатила наш цвет никуда не годится(((

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

фишка в том,что там перламутр который отдает в розовый и думаю вам надо поискать что-то с эффектом перламутра


0
04.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

фартук классный. я знаете как думала, может кирпичики такого цвета, как столешка сделать, дабы поддержать, а пол тогда теплый серый, а стены и не знаю.

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

можно и так.... я вам ссылку дам там много идей-может решите что-то http://www.houseofturquoise.com/

справа меню внизу можно открыть непосредственно сочетание цвета,например -


0
04.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое за помощь Буду искать)))

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

У меня бирюза больше ассоциируется с морем,пляжем и т.п поэтому к яркой кухне я бы добавила песочные оттенки для пола.Темный и оч.светлый-не стала бы из-за того,что вся грязь видна до пылиночки....

0
04.10.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное

Дада! Песочный пол вообще огонь!!!!!

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

-Затрудняюсь ответить т.к в принципе не знаю какой у вас вообще общий дизайн намечается.

Уместны ли будут на противоположной стене кирпичики?

0
04.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва


0
04.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

вот этот кирпичик и есть столешница

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

на картинке он ВПОЛНЕ - бежевый ))))

0
04.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Мне понравилось, как в магазине. Там столешка была в бело-серых разводах (типа бетон), но это дсп. Чувствую еще 20 надо, где-то добывать, чтобы менять цвет столешницы. Я хотела так: кухня как а картинке со светлой столешкой, пол бежево- серый или шоколад(под вопросом), белый стол и стулья белые с бирюзовой обивкой, стена кирпичная белая и небольшой диванчик (цвет под вопросом), хотели на белую стену кованные светильники (типа уличных), как бы смешать два стиля. Не знаю может ерунда какая-то...

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

сложно когда нет программ как у дизайнеров )))) когда в планере делаешь визуализацию-совсем не то....Вам нужно что-то в тот столешницы добавить,а что-пока не знаю .

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

вам может фартук сделать в тон столешницы,но чтобы там (на фартуке)по мимо этого цвета был еще и бирюзовый. Например-бирюзовый бордюр на фартуке.

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

Столешница не плохая по цвету!!!!!!!! Я бы не стала менять.

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

вы благодаря такой столешнице сделаете более теплый интерьер...

0
04.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Почему нельзя взять столешницу в другом месте, неужели обязательно в салоне брать, они у них там золотые по цене выходят с их накрутками, тем более этот ужасный камень Монтелли, который вам предложили, он у меня через год у мамы весь был в царапинах как будто все время наждачкой терли. Я себе заказывала чисто белую столешку отдельно от кухни

0
04.10.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное

Не мы одни запали на кухню эту? Мне конечно ужасно понравилась столешка белый белый бетон из дсп. Но мы купили на пол керамогранит бежевый с коричневым. бежево серый не нашла. точнее нашла но он был глянец. я купила матовый атлас конкорд айвори. ВОт думаю какую столешку цветом теперб брать... Решила все таки потеплее кухню сделать тк это кухня-гостинная предполагается. И фартук я решила не плитку, а стеновую панель в цвет столешки

0
04.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва


Вот наш макет, но столешница прям выпадает своим цветом!!!
0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

это конкретно эта кухня...?

0
04.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Да, могу выслать чертеж. Просто столешница такого цвета дешевле, на белый оттенок уже нет денег(((

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

а можно картинку ЭТОГО цвета столешницы....?

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

верх у нее темно бирюзовый?

0
04.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Анна, как на первой картинке из магазина. Выкрас есть, но фото не передает цвет.

0
04.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Анна, коллаж мне кажется вам не в синий, а в бирюзовый цвет фасады нужны, а у вас Юлия цвет столешницы не очень к бело-синей кухне, нужен белый или бело-серый оттенок или вообще синий



0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва
0
04.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Бирюза гораздо приятнее глазу, чем темно-синий)

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

да )))) да...так интереснее!

0
04.10.2015
Москва

Не подскажите в какой программе коллаж делали?

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

Ulead PhotoImpact 12

0
04.10.2015
Москва

спасибо!

0
04.10.2015
Проект Кухни Икеа Метод 9 кв м Суррей плитка на кухне у кого отзовитесь

Похожие записи