Посоветуйте кого-то для вывоза старой мебели (Перово)

Мы с мужем затеяли делать ремонт в нашей московской квартире и, соответственно, мебель менять на новую. Только вот встал ребром вопрос о том, куда деть старую мебель и как ее вывести на свалку. Нашла в интернете сайт с услугами специалистов по вывозу мебели https://util-master.ru/ и обратилась к ним. Проблема была быстро решена.
24.10.2018
Конечно, если у вас есть время ждать когда кто-то откликнется на объявление, тогда авито вам в помощь. Мне надо было срочно избавится от старой мебели, к тому-же в одной из комнат был уже сделан ремонт. По этому был выбран самый оптимальный вариант, воспользоваться услугой утилизация мебели. https://util-master.ru Вы будете точно уверены что при выносе хлама из квартиры не поцарапают обои не повредят косяков. Мебель аккуратно разберут и вынесут.
27.07.2018
Вывезли?
27.07.2018
сегодня только у себя в ленте на фб видела проект "Свалка" - забирают ненужные вещи и даже какую-то мини-компенсацию дают...http://svalka.me
06.10.2015
Если все старое вам ненужное выставите на авито объявление о самовывозом там все приезжают забирают даже хлам
06.10.2015
А что за мебель? Может даром предложить? Люди вывезут. Мой муж шкаф в гараж например ищет)
06.10.2015
У меня фото нет((( но стенку 4 или пять секций (точно не помню) или ее часть, какая понравится, я отдам Вашему мужу с удовольствием) есть еще старинный комод)
06.10.2015
Спасибо но он ищет именно шкаф, притом определенный, с ящиками внизу)). А так было бы фото, можно на авито кинуть, должны забрать.
06.10.2015
Кто подключит батареи? Завтра 03,10 Нужна помощь в ремонте и перепланировке