Дизайн студии 42 кв.м

Красиво, светло и уютно:)
09.10.2015
Спасибо Женек ))))
09.10.2015
мне 1 понравился! Красивый располагающий и современный!
07.10.2015
Планировка во втором варианте мне кажется намного удачнее, а цветовое решение нравится больше из первого. Не очень понимаю зачем так кухню отгораживать и шкаф в прихожей зоне не нравится, зачем-то закругленные полки в стену упираются.
07.10.2015
Ой как нежненько)) мне оба варианта по цвету нравятся, но первый все же больше) ну а планировка - дело индивидуальное.
07.10.2015
Да, вы правы планировка дело индивидуальное! Спасибо за проявленный интерес )
07.10.2015
А мне по цветам понравился второй вариант, а по планировке первый. Такое уютное гнездышко в кровати. Для двоих не квартирка, а рай)) Ну а с ребенком нужна просто другая квартира и другая планировка. Очень красивые визы! Как фотографии!
07.10.2015
Спасибо!
07.10.2015
По цветовому решению больше нравится первый вариант. Но если с ребенком, то я бы делала отдельную комнату. В студии прекрасно в двоем жить.
07.10.2015
В обоих вариантах не увидела вход в с/у. Правильно ли я понимаю, что он должен быть в зоне прихожей, справа от входной двери, напротив шкафа? ;-) Первый вариант напоминает европейскую каартиру. Я часто встречала подобные планировки... Суть именно в том, чтобы оставить большое пространство около окон, а спальную зону отодвинуть в глубину квартиры. Но здесь немного не достаточно ширины, чтобы получить эту картину полноценно. Получились просто широкие проходы от одного помещения в другое. Вариант, на мой взгляд, не смотря на это, очень интересный и стильный.... Второй вариант более классический в Российском понимании. Единственное, я бы укоротила стену между кухней и гостиной, чтобы больше открыть пространство. Тогда обеденный стол расположила бы к стене, где сейчас ТВ. Диван развернула бы на 180 градусов и поставила бы по линии, где стена, разделяет кухню и гостиную. Спиной к прихожей поставила бы еще кресло, чтобы зону гостиной немного изолировать. И ТВ на стену, которая разделяет спальную и гостиную. И во втором варианте можно изолировать зону прихожей... Не обязательно двери, но как-то разделить пространство. Приятно смотреть такие работы, они продуманы до мелочей и видно определенную руку дизайнера, его почерк... Спасибо Вам! :-)
07.10.2015
Спасибо за ваше мнение!) да, все верно, там должна находиться дверь в с/у. Но по желанию заказчика дизайн с/у было решено не делать, собственно поэтому и дверь в визуализации не учитывали
07.10.2015
Согласна, что по функционалу 2 вариант лучше. Мне в студии и без детей тяжело. Нужно личное пространство...
07.10.2015
Второй вариант лучьше по себе знаю. Свою однушку 36 м переделали в студию , разломами все стены, зонировали пространство. Пожив в ней пол года, сбежали, т.к мне все таки не хватало личного неприкосновенного пространства, вот так бывает....... Почти год делаешь дизайнерский дорогой ремонт в своей квартире, и в итоге понимаешь , что не то...и уходишь в съемную.,сдавая свою.... Вариант студии подходит для одиноких людей, мне с 2 детьми там было неуютно, и не комфортно, несмотря на необыкновенную красоту дизайна.
07.10.2015
Очень красиво, свежо, по весеннему. Мне больше понравился второй вариант)
07.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужна помощь в ремонте и перепланировке Дизайн интерьера недорого.