Войти

Помогите выбрать двери межкомнатные?очень нужна помощь!!! должны ли они сочетаться с межкомнатными?

Мама мальчика (11 лет) Снежинск

Входная дверь и межкомнатные однозначно должны быть максимально похожи.

Объясняю: когда входная устанавливается, по бокам остаются т.н. откосы, толстая стена, которую чем-то надо облагораживать. В хорошем ремонте эти откосы оформляются доборами и наличниками от межкомнатных дверей. Тогда прихожая (где разумеется еще есть двери) смотрится гармонично.

Плинтус выбирается также в цвет межкомнатных дверей, таким образом создается единый горизонтальный контур.

Вот вам очень полезное видео в тему https://www.youtube.com/watch?v=iSG92rSo27c

0
09.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, Мария! Придется делать беленый дуб двери. Тогда какие обои, чтоб не сливалось, ох

0
09.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Снежинск

вот да, меня тоже слегка смутило, что все беленькое получается=)))

Ничего, с обоями гораздо, гораздо больше выбор, чем с дверьми
0
09.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Мария. спасибо огромное за супер познавательное видел! Сомневалась как подбирать плинтус под двери или пол,теперь точно знаю,что под двери!

0
09.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Снежинск

Я очень рада, что помогло, буду просвещать бб-шечек

0
09.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

а у вас случайно нет ссылки на видео с Земсковым о том как правильно укладывать ламинат с фаской?

0
09.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Снежинск

В смысле в каком направлении раскладывать? Есть https://m.youtube.com/watch?v=GiFV0841TPk А вот как класть самостоятельно он не рассказывал

0
09.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Мария.спасибо!Да,именно в каком направлении раскладывать!

0
10.10.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Железнодорожный

Мне нравится орех, контрастное решение, а то все сольётся.....

0
09.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

А какого цвета тогда плинтус-в цвет дверей или ламината?

0
09.10.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Железнодорожный

Я бы сделала в цвет ламинатор...

0
09.10.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

в цвет дверей

0
09.10.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

Максимально одинаковые, особенное если все в одно помещение выходят.

А пол у нас почти такого же цвета. Грязи, зараза, не видно((( но в фаски не забивается, как я боялась.
0
09.10.2015
Нижний Новгород

ДД)подскажите что в итоге выбрали?тоже мечусь между орехом и выбеленным дубом,я сначала решила двери выбрать и не могу выбрать?)

0
13.01.2017
Керамогранит в гостиной Посоветуйте.

Похожие записи