Девочки-дизайнеры и просто ББшечки,помогаем выбрать мне двери межкомнатные...
Что имеется:
Прихожка светлая лапатированая плитка:

Дверь входная заказана БЕЛЁНЫЙ ДУБ(ШПОН), вопрос главный:
должна ли входная дверь быть по цвету одинаковой с межкомнатными,или можно сыграть на контрасте?
оставить белёный дуб или можно выбрать миланский орех или орех(безумно красивый!)
Вот варианты дверей:
1)Софья:
Белёный дуб

орех

2)Александрийские
миланский орех

3) порта Прима
Миланский орех

ламинат будет дуб выбеленый квик степ

Диван такой в комнате. как в левом ряду в самом низу-цвет какао

Должны ли межкомнатные двери быть как входная или можно сыграть на контрасте?
Жду ваших советов,девочки!....