Девочки, всем привет! подскажите, намного ли дороже бытовая техника в Марии, чем в, напрмер М-видео, или каких-либо интернет-магазинах?может кто у них все заказывал?
просто хотим там заказать кухню,а сейчас акция идет, если у них все заказываешь, то хорошая скидка на кухню и столешницу выходит.. вот и думаем, стоит ли у них все из бытовой техники брать? а возможности до менеджера доехать пока нет...