Где вы заказывали двери в комнаты?
Интерьерное решение прихожих, коридорчиковДевочки, подскажите, где вы двери заказывали?
Нам нужны цвета беленый дуб. 5 штук.
В Леруа видела от 2300р до 6000р, но по качеству пленкой обклеены.
Сейчас у нас деревянные, натуральные... Менять приходится из-за цвета.
Анна
если еще требуются отзывы купили вот этой фабрики тут , позиционировался как экошпон. - на деле - пленочка, которая при распиле просто загребается, сдирается, рвется и лопается, понятно что я хочу за дверь стоимостью 9 т.р. но все же, установили, а глаз не радует, также само полотно сверху и снизу не обработано, жду когда разбухнет на кухне и в ванной(((надо было за 2000р ЛДСП брать((( поэтому если вас устраивают ваши лучше отреставрировать свои!
08.11.2015
Ответить
Таня
интересно. Планируем сейчас двери как раз, обещают экошпон весь комплект - 8000. Хотели 5 дверей одинаковых. После вашего коммента задумалась... Сначала лдсп хотели в кухни, санузлы, но они по цвету отличаются заметно от экошпона
25.01.2016
Ответить
Анна
Татьяна, дело ваше! но мои двери как не радовали так и не радуют, дети бегают, играют, катают коляски машинки и это все долбится об двери, вид ужасный, хожу закрашиваю коричневым фломастером(((
25.01.2016
Ответить
♡Abramova♡
У нас владимирские двери. Беленый дуб с черным стеклом. Ну они и без стекла выпускают. Были в наличии все. Одна дверь полностью стоила 12т. Цена прям идеальная!)
20.10.2015
Ответить
Наталья
Я тоже "за" покрасить. Сама сейчас кухонные шкафчики крашу, т.к.на новую кухню пока нет финансовой возможности. Посмотрите мастер-классы на ярмарке мастеров (раздел мебель), ссылка не вставляется(((, там много чего интересного нашла для себя.
19.10.2015
Ответить
Юлия
Конечно, лучше покрасить, если в остальном нынешние двери вас устраивают! Это же дерево, а в том ценовом диапазоне, про который вы упомянули, двери из картона... Я в этом вопросе не ориентируюсь, поищите в интернете информацию как самостоятельно покрасить двери, как выбрать материалы и т.д.
19.10.2015
Ответить
JuliaS
у нас александрийские двери заказаны. срок 3 недели делают. цена полотна от 10 тыс. вообще много хороших дверей предлагают в салонах на заказ, не готовых. Доедете до Нахимовского или до Румянцево
19.10.2015
Ответить
Светлана
Завод деревоизделий на Кожуховской. Это беленый дуб. Три года дверям, никаких нареканий. Очень нравятся.
19.10.2015
Ответить