Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Конфетка от дизайнера!Сбор участников 2 дня!

Санкт-Петербург

Добрый день! С прошедшим днём рождения! :)

У нас квартира в новостройке. Стены оштукатурены под обои, но, думаю, вариант покраски тоже возможен. Куплены белые двери Волховец. На полу планируем ламинат одинаковый во всей квартире (ещё не куплен). Проблемная комната - наша спальная (15,8 кв. м). В ней 5 углов и она должна совмещать в себе спальную комнату и кабинет. Оптимальный вариант, если за рабочим столом поместится 2 рабочих места. Очень бы хотелось принять участие в конкурсе. Только у нас не очень большой бюджет, поэтому ремонт делается своими силами. В связи с этим реализация проекта может занять какое-то время... То, что нравится:


Вот пример рабочего места:

План комнаты:

0
20.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Мария, спасибо) Черновая отделка объявлена в условиях, чтобы была возможность различных вариантов расстановки, а отсюда и размещения розеток и выключателей. Она у вас уже выведены?
0
20.10.2015
Санкт-Петербург

Да, электрика от застройщика. Расположение выключателя мне и самой не очень нравится, наверное, будем переносить. Насчёт розеток - муж отказывается переносить их, т.к. бетонные стены, арматура... и ему достаточно.

0
20.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Мария,если не трудно нарисуйте их на плане и пришлите)У вас номер 4)

0
20.10.2015
Санкт-Петербург

Добрый день! Розетки отмечены красным, выключатель - синим. Высота от пола: розетки - около 30 см, выключатель - 95 см. Около окна справа проходят трубы отопления, их будем закрывать гипсокартонным коробом, в нем тоже можно провести розетки-выключатели.


0
21.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Мария,спасибо) Завтра будет розыгрыш. На данный момент всего 4 желающих, у каждого большой шанс))
0
21.10.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Хочу!) Но у нас уже лежит ламинат, есть потолок и новая дверь.
Помещение чуть больше 19кв.метров.
Задача не простая. Называется "впихнуть невпихуемое")
Хочется, чтоб облик комнаты говорил: "я-гостиная"
Но! Здесь же нужно место для ежедневного сна двоих взрослых людей, рабочее место с моноблоком, спрятанное в шкафу) место для чтения книг, место для хранения книг (не открытые полки), место для хранения одежды и других вещей, и камин, конечно же!))) Без телевизора! Хочется зеркала с фацетом)

картинка вдохновляет. уютная и теплая)

и мои наброски по плану))))) Если выиграю, расскажу где что обозначает))

а на какой бюджет планируется дизайн? "по полной" или "по божески" ?))))))





0
19.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Бюджет будет запланированный, но с возможным увеличением при необходимости. Нюсечка, ты номер 1))
0
19.10.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Хорошая цифра! Мне нравится!)) Спасибо!
А кто будет планировать? Дизайнер и заказчик вместе?

0
20.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Это всегда совместный процесс)

0
20.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

и я хочу поучаствовать) имеется новая квартира, делать будем комнату лапочки дочки (4 года) с перспективой на школу(=институт:) солнечная сторона, обязательно рабочее место, небольшой шкаф, место для телевизора,... вот она, зелененькая :


сложность в объединении с балконом, хотели удалить только остекление,, варианты того что бы хотелось:

радиатор должен быть убран , как то так

интересно возможен ли такой вариант, ширина балкона 1 метр

какого либо стиля не придерживаюсь, проекта по всей квартире еще нет, а уже надо - можно мне ваши расценки) спасибо



0
19.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Вы под номером 3! По расценкам напишу в ЛС)
0
19.10.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пушкино

Ой, как здорово!

Никогда ничего не выигрывала. А вдруг?...

У меня как раз не складывается в голове, как же сделать детскую комнату для мальчиков-двойняшек. Она следующая в очереди на ремонт. Есть черновая отделка под покраску. План с замерами, есть несущие стены.



Пожелания. Создать комнату для мальчиков-двойняшек "на вырост", чтобы в дальнейшем у окна была рабочая зона. Две отдельные кровати. Комод или какое-либо другое место хранения для повседневной детской одежды (небольшое, тк в квартире достаточно других мест хранения). Игрушек мало, в основном машинки (гараж бы для них). Надо место для творчества. Спортивный уголок побольше. Если это возможно, то зону сна как-то отделить от остального в приватную, чтобы игры и другие важные дела не отвлекали их от "тихого часа")))))

Мальчишки у меня разрушители, очень активные и развитые. Поэтому по возможности хотелось сделать комнату максимально антивандальной))))) Возможно, этому посодействует мой любимый стиль лофт. В остальной квартире пытаюсь его воплотить в лайт-версии в белом.

Мы любим вместе читать, поэтому круто было бы установить туда наш старый диван "аккордеон" 140на100. Еще на этом диване я собираюсь спать рядом с детьми, когда они будут болеть. Диван сейчас без чехла, только каркас с матрасом, так что цвет ваш выбор.

Фотоотчеты - с удовольствием!

Картинки. Хочется атмосферы лофта в варианте для детей)))))

0
19.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Анна,вы под номером 2)
0
19.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а еще можно участвовать))) моя проблемная гостинная https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3179447
0
26.11.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Валентина, здравствуйте) Розыгрыш прошел 22 октября и выигрышный номер сейчас уже разрабатывается. К сожалению не успели) Вы можете воспользоваться платными услугами или может еще какой-нибудь дизайнер предложит конкурс)
0
26.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а можно ваши расценки в личку)
0
26.11.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Написала вам)
0
26.11.2015
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

дд! Очень хотелось бы поучаствовать, но на ремонт пока копим деньги. Поэтому по п1 вашего условия пролетаем

0
19.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Елена) Я надеюсь при удачном завершении, мы повторим и вы возможно сможете принять участие)

0
19.10.2015
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Жанночка, с днем рождения Творческих вам успехов, и побольше радуйте на своими работами

0
19.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо вам большое) Очень приятно!

0
19.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Zhannat, c днем рождения!

Очень заманчивое предложение! А сколько времени Вам понадобится на разработку проекта? Наш ремонт уже в процессе (черновые работы практически готовы) и по срокам мы ограниченны.

0
19.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасииибо!!! Если вас устраивают все условия и вы согласны, мы можем обговорить сроки)
0
19.10.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Жанна!C Днем рождения!!! Какая Вы умничка! Я желаю Вам неиссякаемой фантазии ,благодарных заказчиков и благополучия!С нетерпением будем следить за развитием проекта!

0
19.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Леночка! Спасибо вам огромное за теплые слова, за вашу помощь и поддержку)) Я надеюсь на удачный результат)
0
19.10.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Я даже в нем не сомневаюсь!

0
20.10.2015
Москва

С днем рождения! Я бы поучаствовала с удовольствием! Гостиная, чуть более 18м, отделана под чистовую, но уже куплены обои, пол, двери. То есть, нет мебели, текстиля, ничего. В голове тоже пустота, фантазия на исходе(

0
19.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Мария, спасибо) К сожалению, условием конкурса является помещение в черновой отделке. У вас уже куплены отделочные материалы и это уже ваш продуманный интерьер) Если вы выберете определенную мебель, напишите мне. Я помогу вам с расстановкой)
0
19.10.2015
Москва

Спасибо, значит не судьба(. Мебель буду выбирать долго, так как не знаю, что хочу

0
21.10.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

ДД! А какие сроки на выполнение ремонта? И отчет можно после всего ремонта или нужно поэтапно выкладывать будет?

0
21.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Здравствуйте. Поэтапно. Но не расстягивать конечно на год)))
0
21.10.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

спасибо

0
21.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Я бы, кстати тоже поучаствовала)) но у нас дом, и 36 квадратов) и ремонт в следующем году ))

0
19.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Так может и повторим))

0
19.10.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Самара

я бы тоже по участвовала

0
19.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Алина,а надо?))) Пиши в комментарии и будет присвоен номер)

0
19.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Жаннусик, с днём рождения тебя!)))) всего всего тебе, что пожелаешь!)):)***

0
19.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо))

0
19.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Эх) Если бы в следующем году такой конкурс)

0
19.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Анечка, при хорошем результате этого конкурса, можно будет повторить)
0
19.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка
Комментарий удален
0
19.10.2015
Обои с зигзагом (шевроном) Собираю кухню воедино

Похожие записи