Войти

Выбор шкафа, их расстановка и удобство пользования.

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Реутов

Нет, маленький шкаф больно далеко от входной двери. Вы разуваться туда-сюда будете ходить и грязь по полкоридора разносить - там же еще дверь у вас куда-то направо, соот-но туда будете регулярно заходить. Если и делать скамейку, то с краю большого шкафа. Или вообще можно сделать шкаф полуторометровый, а дальше скамейку.

0
20.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Мне просто так понравились эти встроенные варианты - как по мне, и функционально, и красиво

0
20.10.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Реутов

Ну, на счет функциональности я сильно сомневаюсь, если честно. Функциональней полноценного шкафа без всяких лавочек ничего не придумать. Но встроенная скамейка это красиво, спору нет. Раз так нравится вам, сделайте, но я бы все же советовала в ближайшем шкафу. В дальний ходить далековато. А осенью или зимой, когда обувь вообще грязная и в соли? А дверь входную нельзя перевесить, чтобы она наружу открывалась?

0
20.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Входная дверь у длинного шкафа, наружу открывается двертюь гардеробной

0
20.10.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Реутов

А, все, понятно. А почему не сделали длинный шкаф до входной двери? Что-то планируете с левой стороны шкафа сделать?

0
20.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Там 30 см осталось - домофон

0
20.10.2015

Здравствуйте.

Вот такой еще вариант.

0
21.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо, но получается открытых полок много

0
21.10.2015

Но ведь их можно и закрыть.

0
21.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Я бы оставила шкафы в покое, а слева от входа сделала скамейку. У вас там ниша сантиметров 25 где-то скамейка отлично поместится

0
20.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Там место под спец комодик, который уже делают

0
20.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ну тогда можно справа от двери (у вас там место до шкафа есть), над комодом видимо зеркало будет, а напротив можно кресло-пуфик в глубину шкафа (полноценная скамья конечно не встанет). С моей точки зрения скамья должна быть максимально приближена к двери, иначе весь функционал ее пропадает

0
20.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Всего 30 см до шкафа :(

0
20.10.2015
Чем покрасить??? Варочная панель . может у кого такая есть ?

Похожие записи