Милые барышни, сразу к делу. Пришло время заказать шкафы, а у меня дилемма. Как будет удобнее и , возможно, красивее? Подробности под кат. Имеется прихожая с двумя шкафами.

Очень хочу в одном из них предусмотреть скамейку. Ну и собственно вопрос - сделать ли это в большом? С редней створке , например? А маленький оставить закрытым жалюзийным. При чем хочу затонировать его в яркий оттенок - пыльной бирюзы, черничный, серо-лиловый.


. 
Или вариант 2 - сделать скамейку именно в маленьком шкафу, а большой оставить полноценным?


Фото для примера, если найдется автор - я без злого умысла :)

