Войти

Опять про ламинат.

˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный

Кухня и фартук как у нас😒 только столешка другая...

0
22.10.2015
Екатерина
Смоленск

Фартук не как у вас, мы будем прямо класть плитку, а не как кирпичная кладка)

0
22.10.2015
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный

Ну я в целом плитку имела ввиду)) а какой план кухни?

0
22.10.2015

Если оттенки холодные, то сероватый, если тёплые - бежевый. В идеале все материалы приложить друг к другу. Мы под залог брали куски ламината, плитки и ездили с ними, прикладывали к кухне, дверям. Обои также с собой прихватите))

0
22.10.2015
Екатерина
Смоленск

Хорошая идея)

0
22.10.2015
Natasha
Малышка, 12 лет 1 месяцМалыш, 8 лет 4 месяца Москва

А что за фирма кухни? Не знаю правильно ли передаются цвета, но оттенки кажутся холодными. Я за сероватый..

0
22.10.2015
Екатерина
Смоленск

Кухня столплит, очень даже не дорогие кухни.

0
22.10.2015
Прошу совета по поводу стеновой панели Добрый день)

Похожие записи