Войти

помогите расставить мебель

ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Посмотрите расположение шкафа в нише
И ваш вариант тоже)
Ваш вариант хороший. Больше места для игр на полу. Правда гардеробный шкаф всего один.
0
22.10.2015

Спасибо огромное за наглядное изображение!!
0
22.10.2015
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Так может не сносить кладовку, а сделать дверь в ней открывающуюся в детскую и это будет их гордиробная. Сэкономите на покупке шкафа и сэкономите место в комнате.

0
22.10.2015

Тоже вариант, а как кровати тогда расставить? Комната будет уже 10 м.
0
22.10.2015
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Как в первом варианте у Жанны. Двери в гардеробную сделать раздвижными.

0
22.10.2015
Елена
Планирую Брянск

поскольку дети разнополые, я бы развела кроватки в разные места, и возможно одну оставила в нише, и сделала ее расположение чуть интимнее(для девочки например) за счет интересного шкафа-стелажа углового, расположенного там где у вас 2я кровать, а кровать(или скорее диванчик) для мальчика поставила бы там где предложили во втором наглядно оформленном варианте))

0
22.10.2015

спасибо за вариант! никак только не соображу как шкаф надо развернуть
0
22.10.2015
Елена
Планирую Брянск

так же как он у вас на рисунке стоит, только передвинуть чуть ближе к кровати и сделать консоль открытую с полками(т.е шкаф будет типа буквы Г формы)

0
22.10.2015

поняла, спасибо!

0
22.10.2015
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва

Комната небольшая, я бы не стала там делать шкаф. У вас совсем не предусмотрены места для игрушек, дети маленькие совсем, а комната планируется, как будто им 13! Если не продумать это в детской, игрушки будут валом в гостиной, хотя этого вполне можно избежать, тк они не малыши, и вполне могут играть в своей комнате самостоятельно.

0
22.10.2015

Вы правы! что придумать для игрушек?
0
22.10.2015
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва

Многие мамы боятся бардака, но я считаю, что должны быть открытые стеллажи, на которых ребенку видно его хозяйство. Это и повод поучится аккуратности. Конечно, ящики тоже нужны, чтобы можно было экстренно навести порядок, загрузив в них все игрухи))

0
22.10.2015
Олеськин
Москва

мне очень понравился шкаф в нише,как Вас предложили!!!!! супер!!!

0
22.10.2015
Рабочее место для школьника: у окна или у стены? Как у вас? Предстоящий ремонт

Похожие записи