двухрычажный смеситель

Это с какой стороны посмотреть. А если нагрев воды от котла (или колонки), на котором эту самую температуру для гор.воды самим выставить, то оч. даже удобно, а в некоторых случаях даже необходимо. Вот тоже в поиске двухрычажных, только все они убогие какие-то, а красивые бешеных денег стоят.
18.07.2018
У меня в кухне однорычажный еще и со шлангом, а в ванной двурычажный и я его ненавижу😠 неудобно регулировать воду одной рукой, детям неудобно - 5-летняя дочь до сих пор боится сама открывать воду, думает что обожжется. Лучше всего однорычажный, а на раковине плюс с вытяжным шлангом
31.10.2015
Я на кухню такой купила) и мне очень удобно! Как раз регулирую струю и делаю комфортный градус воды. В ванную бы такой уже не поставила, детям возможно трудно будет.
24.10.2015
Двухрычажные не удобно. Я настолько обленилась, что на раковину купила сенсорный, а на ванну термостат (вообще только напор воды регулируется)
24.10.2015
Мы после однорычажного решили только такой ставить) нам удобно! Только на кухне однорычажный, из- за кранчика для фильтр.воды, ну и по дизайну подходил
23.10.2015
А мы такой себе поставили, однорычажный надоел, напор не постоянный,. без конца приходится поправлять воду, все сбивается, выбирали специально с двумя вентилями
23.10.2015
я категорически за однорычажный. Сейчас у меня двух, и всегда был. Когда не знаешь как бывает иначе не парит, но когда попользуешься однорычажным, все, другой и не хочется. Сейчас дома дети моют руки вечно холодной водой, потому что не могут нормально настроить. На новой квартире смеситель стоит в одном режиме, дети просто поднимают и льется вода нужной температуры. Очень удобно. Купите однорычажный. Есть много красивых)
23.10.2015
ой девочки, спасибо! дизайн конечно да...красивый. но аргументы более чем справедливые эх, ну пойду, грое смотреть.
23.10.2015
не удобно и не экономно, на предыдущей квартире намучалась, хорошо теперь там квартиранты платят по счетчикам))))) на новой сразу везде ставила однорычажный, пока зубы чищу опустила, потом приподняла и умываюсь дальше, и так во всём и когда посуду мою тоже!!!
22.10.2015
Ужасно неудобно. У моей подруги такие, купили их из-за дизайна, пожалели уже 100 раз. Я однажды машинально правой рукой открыла горячий кран и подставила руки, обожглась.
22.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Аксессуары для ванны и туалета. Наша ванна/туалет