Очень мимимишный санузел, а в детской обои показались режущими.
спасибо !
дн ! в какой именно ?
ок, посмотрю и напишу Вам
Понравился особенно санузел!плиточка класс!)
Наталья,а в какой програме это сделано?
это v-rey
Подскажите в какой программе можно создать дизайн комнаты. Спасибо.
А мне показалось, что перебор с буквами над кроваткой, стили разные. А обои ничего