Войти

Дом с видом на счастье. Часть 2

вагонка в ванной комнате
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 4 месяца Брест

Прекрасные интерьеры получаются! Все очень здорово! Что касается пуфика в комнате "бабушки", то это отличная идея, жаль что заказчица ее не поддержала. У меня тоже в спальне стояло легкое кресло возле туалетного столика, так в итоге не так легко его оказалось передвигать каждый раз, а еще и подлокотники мешали подвинуться поближе к зеркалу ( а у меня со зрением дела слабо обстоят). В итоге кресло переехало в зал и ждет новой обивки, а меня отлично выручает табурет ингольф из Икеа. А раскладная кровать в комнате бабушки это ведь Индиана от БРВ?

Комната "дедушки"- чистый восторг, ну очень мужской интерьер! Очень классно вы сыграли на контрасте цветов. И сочетание мебели из разных линеек мне нравится, а то прямо как сейчас помню реакцию моей мамы на мой выбор мебели в спальню- " Как же так, у тебя в спальне будет даже не гарнитурррр?!"

0
27.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Ну пока идет стройка, а там про пуфы еще посмотрим))

Да, по проекту Индиана. Хотя есть вероятность, что будет Икеевская кушетка Хемнес в реальности.
О, гарнитуррр)))
Мне в этом проекте так хотелось уйти от ощущения "здесь был дизайнер" как будто просто дом с семейной историей, который постепенно обживался и обрастал вещами...
Спасибо Вам!))
0
27.10.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 4 месяца Брест

Все верно, именно такое ощущение и создает этот интерьер. Правда с одной поправочкой, дом с семейной историей, людей с безупречным вкусом.

0
27.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Спасибо, приятно слышать))

0
27.10.2015

Красота!! А что за картинки с цветочками?? Мне нужны подобные

0
29.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

В любой типографии Вам распечатают все, что нужно. Изображения можно найти в фотобанке типографии или самостоятельно. Это очень просто))

0
29.10.2015

Я думала - может масло на холсте)))

0
29.10.2015

Что-то я не поняла сочетание цвета шкафа в "комнате дедушки" с цветом обоев.. Белый "диван" так красиво на контрасте смотрится..почему шкаф такого цвета? Или это как-то освещение на фото.. А так очень все остальное понравилось.. Уютно

0
26.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Шкаф большой, комната маленькая. Темное на темном не так привлекает внимание и выделяется, как светлое на темном.

0
26.10.2015
Анжелика
Гриша, 14 лет 1 месяц Москва

Очень красиво! Подскажите, в холле низ обшит чем? Это вагонка?

0
26.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Да, на втром этаже вагонка. Спасибо))

0
26.10.2015
Екатерина
Смоленск

Очень красиво. Скажите, а что за обои в комнате хозяйки, в цветочек?

0
26.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Обои в этом доме все шведские, люблю их очень))

В цветочек BORASTAPETER BOROSAN EASYUP 2011 ART 39112

0
26.10.2015

Как всегда стильно и уютно)))

0
26.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Спасибо))

0
26.10.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Класненько!!

0
26.10.2015
Александра Панькова
Санкт-Петербург

Спасибо))

0
26.10.2015
Современная классика в городской квартире! Современный уют

Похожие записи