Тюль и шторы.
Декор окон. Текстиль. Жалюзи.Сделали на кухни ремонт и приобрела долгожданную новую кухню.Долго думала с выбором декора на окно и вот что получилось.Девчонки подскажите подходит или нет или заменить на что то легкое и воздушное.

Юльча
Наверное и самое главное, это комфортно ли вам на вашей кухне?! Мнений может быть масса, но если вам что то кажется лишним или не уместным, то можно и спросить народного мнения. Для меня много,очень много разного рисунка... Кухня, сами фасады,сделаны в трёх цветах, это уже смело. Потом обои в полоску казалось бы что такого? Но там еще и розочки, мне не нравятся обои, прошу прощения за мнение. Тюль розовый брали скорее всего к тонким розовым полоскам на шторах, что бы как то их подчеркнуть... И тюль и шторы сюда не подходят. И скатерть в зеленый горошек, отдельно можно обсуждать. Разве мало было зеленых фасадов? Диван и стулья, снова зененые. Потом пол слишком активный, замените розовый тюль, полосатые шторы на белые, все будет смотреться лучше. P. S. Увидела новый стол и он без скатерти, выглядит лучше чем было.
15.12.2015
Ответить
надежда
Девчонки,вот смотрите что получилось,поменяла карниз на беленный дуб и заказала стол тоже беленный дуб.Оцените)
12.12.2015
Ответить
Оксана
Мне кажется тюль надо посветлее , как до этого писали шампань или слоновая кость . Очень понравился ваш диванчик можно фото покрупнее и где покупали ?
27.10.2015
Ответить
надежда
Диванчик состоит из трех частей(размер дивана и цвет можете выбирать),покупала тут http://mebelcheap.ru/catalog/myagkaya-mebel/kuhonnye-ugolki/kuxonnyj-ugolok-valensiya/(тут диван мне обошелся по моему размеру 12500 а везде стоит от 16000)
27.10.2015
Ответить
Оксана
спасибо большущее
, мне даже цвет Ваш подходит , у меня тоже кухня зелененькая )))))
, мне даже цвет Ваш подходит , у меня тоже кухня зелененькая )))))
27.10.2015
Ответить
Оксана
думаю ,что точно будем заказывать рулонные шторы, т.к. у нас кухня окно в окно с соседями , скорее всего день-ночь, а дальше провал )))) по цвету и всему остальному будет очередная головная боль )))))
27.10.2015
Ответить
Snowflake (Наташа)
И у нас кухня зеленая (точнее, верх - зеленое яблоко, низ - венге). Оксана, Вы не покупали зеленые стулья под цвет гарнитура?
02.02.2016
Ответить
Меркуша
розовую бы поменяла на светлую беж, шампань, слоновая кость, горохи на столе, полоска на шторах, цветочки на обоях, перебор, горохи убрать однозначно, девочки писали по поводу деревянного стола, будет то, что надо, так как у вас и на мебели есть и карниз так же под дерево, да и полы в коричневом тоне...
26.10.2015
Ответить
надежда
скатерть это временно,тюль изначально хотела беж но подумала что будит очень скучно(хотелось разбавить салатовый цвет)это вариант на зиму а на лето повешу тюль без штор а пол у меня зеленовато-желтовато-коричневый
27.10.2015
Ответить
Евгения Акимова ПРО Дизайнер
шторы отличные, а вот зеленого больше не нужно точно, уже многовато.
стол точно не зеленый, я бы и на стулья чехлы бежевые пошила
26.10.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
)))
