Войти

Стоит ли покупать люстру со светодиодной подсветкой?)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
У моей подруги быстро вышла из строя...мне кажется это уже ушло...Сейчас много всего красивого и необычного. Покопайтес , посмотрите европейских производителей, не китай...
0
31.10.2015
Мама девочки (15 лет)
Да, посмотрю что то с абажуром скорее всего
0
01.11.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Загляните ко мне в дневник, у меня ест закупка со светильниками, сэкономите денюшку.
0
01.11.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково
У нас весит светодиодная+ лампов.раньше горело все а сейчас светодиоды перестали работать...теперь только лампочки горят.
0
01.11.2015
Мама девочки (15 лет)
Да я тоже по отзывам пришла к выводу, что лучше обычные люстры красивые купить
0
02.11.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург
Мое мнение нет. У нас быстро начали гореть а потом вообще перестали работать
0
31.10.2015
Мама девочки (15 лет)
Вот тоже думаю что все равно перегорит, хотя в магазине красиво смотрится
0
01.11.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург
Не стоит..... лампочки очень часто перегорают, ну по крайней мере у нас так...
0
01.11.2015
Спальня.. Оставляю первый вариант. Всем спасибо за комментарии) Обои по рисунку Ван Гога

Похожие записи