Наш Хэллоуин

Здорово получилось)))!!!!
02.11.2015
Спасибо :)))
02.11.2015
ух ты.... Пальцы особенно впечатлили
01.11.2015
Спасибо :))
01.11.2015
Невероятно здорово! Мои дети тоже были бы счастливы поучаствовать в таком празднике, надо будет и мне следующий раз не полениться. Все выполнено с таким мастерством, что я просто слов не найду от восторга! Вся выпечка просто изумительно выглядит, а пальцы и правда реалистичные до жути. Тыква тоже вырезана очень филигранно. Вот прямо очень профессионально все получилось! Я вообще двумя руками за такие семейные праздники и не важно "наши" они или "ихние". Мы уже года три, день святого Валентина празднуем, причем всей семьей. И по фигу на условности.
01.11.2015
Оленька, спасибо большое!!! Очень приятно! :)) Вроде и не много всего, но подготовка отняла массу времени и сил. Теперь понимаю, что мастерить декор нужно раньше, недели за две, чтобы воплотить побольше идей :)) Согласна по поводу семейных праздников!!! Быт, работа, хлопоты и заботы настолько поглощают людей, что совершенно не остается сил, времени и желания на что то еще... Семейные события и праздники позволяют немного расслабиться, отдохнуть и отвлечься от жизненных проблем. Здорово, что отмечаете День Валентина! Возьму на заметку
01.11.2015
Иннусь! Красиво как! Я ничего против Хеллоуина не имею, если что. Два года водила сына на Хеллоуин пати. В этом как то не сложилось, да и вырос наверное. У нас в стране в этом году Хеллоуин бум какой то. Одни отмечают, многие впервые, а другие прямо против против. Почему то раньше никто публично не выражал свое мнение по поводу этого праздника. А в этом году все соц сети так и пестрит плакатами "мы не отмечаем Хеллоуин". Задолбали этой политикой, честное слово! Тебе так не показалось!?
01.11.2015
Спасибо, Инночка! :)) Я через интернет хотела узнать, празднуют ли вообще у нас в городе этот день. Хотела устроить сыну так называемый маскарад, чтобы был интересный и запоминающийся день. Оказалось, что три года подряд в центре проходило зомби шествие :))), посмотрев фотографии, поняла, что такое мероприятие явно не для ребенка :)) А вот вчера, судя по фоткам, у нас в Парке Горького устроили настоящий праздник, который интересен и взрослым и детям. Вот на такое мероприятие я бы с радостью свозила Богдана. Не вижу ничего плохого в маскарадных костюмах. Детям весело и интересно, а это главное :))
01.11.2015
Комментарий удален
03.11.2015
Какие аппетитные пальчики))) Классное оформление)
01.11.2015
:))) Вкусные и хрустящие :))) Спасибо :))
01.11.2015
А вы знаете , что такое Вытынанки?)))) Куда приклеить такие наклейки?