Войти

Косметический ремонт в детской

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Могу дать контакты знакомых ,у них своя фирма по ремонту и строительству.https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3161933

0
02.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Елена добрый день!
С самого начала к ним и обратилась, видела хорошие отзывы...
Звонила за неделю, договорились встретиться в прошедшее воскресенье. Позвонила накануне в субботу, все подтвердили, договорились о времени....в итоге сидим ждем с мужем, ни звонка ни чего..решила позвонить уже сама. В итоге услышала отказ, взять они нас отказались(((
Очень расстроена, мало того, что прождали неделю их, так и в день приезда даже не смогли сами позвонить предупредить, что уже оказывается не могут....

0
02.11.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Тоня,я очень сожалею,что так вышло(Обычно они очень ответственно относятся к своей работе.

0
02.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

значит так должно было быть) Вашей вины тут нет, спасибо в любом случае, что откликнулись...буду искать дальше

0
02.11.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Удачи Вам в поисках!

0
02.11.2015
Помогите с проектом кухни Икеа, платно Ищу мастера для выравнивания потолка

Похожие записи