Войти
Мама мальчика (3 года) Вологда

Очень нужен ваш совет по сочетанию цветов.

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

будет жутко.

Либо тогда надо менять все в той комнате,шторами не отделаетесь...мебель,холодильник????????????
0
02.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Вологда

эх....
холодильник переедет на кухню скоро.

0
02.11.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

сильно холодный цвет дивана..

а еще сфоткайте стену напротив,ну там где пока холодильник.

0
02.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Вологда

Ок, вечером сфоткаю.
Диваю можно любого цвета. вот какого его заказать?

0
02.11.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

бежевый,коричневый,шоколадный,но это если судить только по одной стене

0
02.11.2015
Мама двоих (8 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

Я бы в Ваш интерьер выбрала примерно такой диван, купила бы шторки легкие к примеру Вашего любимого цвета и коврик яркий с длинным ворсом. Мы когда с мужем снимали квартиру у нас мебель была темная от хозяев, пол коричневый, обои коричневые,хотела оживить помещение, так я купила ковер фиолетовый с белым и шторки яркие нежно фиолетовые, всем нравилось говорили очень уютно стало.

0
08.11.2015
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Конкретно этот серый с конкретно этим коричневым точно никак не сочетается. Выбирайте другой цвет дивана. Точно написали, шторами не отделаешься. Легче уж диван к интерьеру подобрать, чем всё под диван менять.

0
02.11.2015
Мама девочки (10 лет) Вологда

Если пол светлый(бледный) , то можно шторы серые или голубые, в тон к подушкам. А если пол темный или рыжий, то лучше диван другого цвета)

0
03.11.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Абсолютно никакой жути нет! Серый,бежевый и шоколад хорошо сочетаются!

0
02.11.2015
Ваше мнение, какой вариант нравится))Спасибо Унылые сопли из Икеа

Похожие записи