Девочки у кого где висит роутер, как вы это оформили? Если есть фото буду благодарна.
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год)
Москва
Куда повесить роутер?
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
У меня пока не оформлено) провода наружу))) у входа где щиток на электрику. Он в нише. И ниже сделали ещё одну нишу, там розетка и вывод всех проводов. Будут закрыты дверками как и шкаф, фасады.
0
07.11.2015
Ответить