Войти

Кровать-трансформер для Первоклашки.

Ирина
Дима, 21 год 4 месяцаЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

Я как обладатель нечто похожего скажу: НИКОГДА БОЛЬШЕ, при том что у нас между столом и кроватью есть еще см 30, т.е. со стола не надо ничего убирать, чтоб его задвинуть, а здесь надо все убрать (куда?) чтоб задвинуть, ребенок не задвигал стол у нас, лень понимаешь ли, заполните ящики/полочки и двигать стол будет в разы тяжелее, застилать неудобно и Вам, чтоб с полочек пыль вытереть, надо будет на кровать залезть. Ну и для меня, лично, большие открытые полки это только сборщик пыли и хлама.

это наша, в реале очень громоздко выглядит но и с/м 90на 200


0
07.11.2015
Анель
Тарлан, 11 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Извините, не совсем поняла. Стол выдвигается из под кровати? Кровать всегда остаётся кроватью?

0
07.11.2015
Ирина
Машуля, 17 лет 3 месяца Москва

да,стол выдвигается,а кровать так и остаётся кроватью.

0
07.11.2015
Анель
Тарлан, 11 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Понятно, спасибо. Мне очень нравится. Лестница-стеллаж выглядит лучше, чем когда глухая стена, как часто бывает. Ещё нравятся полочки над кроватью, чердаки и двухъярусные как раз страдают тем, что книжку некуда положить перед сном. Цвет тоже отличный. А дочке сколько лет? С телефона не умею смотреть.

0
07.11.2015

Тоже думала о таком. Но тут надо учитывать, что стол будет постоянно выдвинут. Задвигаться будет лишь очень иногда. Тогда вся прелесть задумки теряется, поскольку это ж будет см 160 в глубину, наверно, да ещё и 140 в высоту!

0
07.11.2015
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск

стол насовсем выдвинуть,а там домик сделать или он насовсем не выдвигается?

0
08.11.2015

Класс! Где это продаётся?

0
07.11.2015
Ирина
Машуля, 17 лет 3 месяца Москва

пока только в интернете видела.

0
08.11.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

отличный вид!

0
07.11.2015
Детская история Рабочее место для сына (Икеа)

Похожие записи