фабрика МНОГО МЕБЕЛИ
Вопросы и ответыДевочки ищу обладательниц "МНОГО МЕБЕЛИ"
заинтересовал диванчик, денег на "нормальный" нет абсолютно. Бабушка 10 000 дает вот я и думаю чтоб добавить и прикупить диванчик.
или этот
Может кто то на нем уже "живет" как он? И вообще какие мысли по этой компании.Буду благодарна за любой отзыв))
Юлия
У нас такой диван без пуфа, его не очень удобно складывать- раскладывать, зато большое спальное место, если вам не для сна, советую посмотреть что-то менее массивное, а обивку можно любую выбрать
08.11.2015
Ответить
Margo
У нас полтора года года живёт угловой диван их в гостиной. В ткани, как на втором фото. Но он не для сна у нас. Сидеть удобно, ничего не отвалилось пока, не распоролось . Из минусов -ткань немного вытянулась в местах, где сидят, и край выглядит неопрятно. Думаю из за того, что он мягкий у нас . К ним, в основном, претензии по доставке, заказы везут долго, задерживают. Мы брали из магазина, не со склада , поэтому привезли на следующий день
08.11.2015
Ответить
♥Кареглазая♥
У меня такой диван только прямой,очень нравится,спать удобно,единственное со временем катушки на ткане появились,и ткань электризуется зимой
08.11.2015
Ответить
Тома96
Тоже смотрю на эту мебель. Удивила разница в цене, на сайте и в магазине, не большая но неприятно. Продавец ответила, не поменяли на сайте цены октября. Сам договор, для покупателя- не айс. А именно:Оплата 100% и только потом начинают производить эту мебель.2. Доставка 1400 руб. И если я заказываю 2 комплекта мебели- то 2800 руб. Юг и север Москвы, разный склад(Ногинск и Сергиев Посад).
08.11.2015
Ответить
Тома96
Я рассматриваю этот вариант, с учетом, что нужна мебель в квартиру(купили в то же городе, откуда приехали, в белокаменную). там бываем, когда приезжаем к родителям. Всегда спорим, у кого остаемся гостить( у моих или у родителей мужа). Нашли оптимальный вариант
. Там бываем , раз в 2 недели 2-3 дня. думаю, что в моем варианте- самое оно. Но для повседневной жизни,наверное- не стала бы рассматривать, тем более, у Вас детишки маленькие. Но понимаю, всё зависит от бюджета.
. Там бываем , раз в 2 недели 2-3 дня. думаю, что в моем варианте- самое оно. Но для повседневной жизни,наверное- не стала бы рассматривать, тем более, у Вас детишки маленькие. Но понимаю, всё зависит от бюджета.
09.11.2015
Ответить
Анна
я в гостиную его хочу, спать на нем ни кто не будет. Это вариант для гостей.... но вот дети это даааааа скакать небось будут на нем) но а так рассудить - лучше на нем чем на моей 2спальной )))
09.11.2015
Ответить
Ксю
у мамы такой как на верхнем фото, только без пуфика. Я уже тут кому-то писала про него. Никаких нареканий нет. в пользовании третий год. спит на нем папа весом более 110 кг
08.11.2015
Ответить
интересуюсь чтоб не прогадать))