Девочки,наверняка у кого-то есть?
Простите,если засоряю ленту,но ремонт на финише,финансы на исходе,приходится рыть,как говорится,носом))))
Девочки,наверняка у кого-то есть?
Простите,если засоряю ленту,но ремонт на финише,финансы на исходе,приходится рыть,как говорится,носом))))
А мне тоже можно, если это Вас не затруднит? Нужен пылесос, но цены так выросли, аховые просто(